Мобильные устройства

Подскожите плиз что лучше nokia n8 или iPhone 4

iPhone 4 лучше.
Ярослав Юрив
Лучший ответ
на мой взгляд, любой сенсорный телефон (а уж тем более дорогой) не может быть рассмотрен с точки зрения какой-либо положительной стороны (за исключением удобства навигации в инете).
Aslan Makitov
Оба смартфона отличные, выберайте то что вам нравится а не другим.
Покупайте айФон, если есть деньги и желание...
Илья Чупин
iPhone 4
Symbian - редкая гадость.
iPhone 4 - КОНЕЧНО !!!
Нету в iPhone 4 никаких минусов!! !
iPhone 4 раз в 20 лучше, чем любая Nokia!
Сам всвязи с отсутствием средств вынужден до сих пор пользоваться Nokia...
Юрий Зайцев
Айфон. Но если тебе не важна ОС и функционал а камера то Н8, хотя мне кажется что 12мп это для понтов потому что на моём гэлэкси эс (5мп) фото получается не особо хуже.
nokia n8
Nokia N8
Женя ***
знаете я скажу что не айфон и не нокиа.. . они СЫРЫЕЕЕ подождите в хотябы еще пол годика.. . просто вы щас берете все что выходит и через пару месецев все СЦ этой дрянью завалены.... ведь 40% летит прошивка на 3-4 месец активного использования 5800 чем не устроит7?? вопще это мое мнение! я просто часто с талкиваюсь с такими людьми и телефонами.. . а айфон это воопще ...
бесусловно nokia n8 сам пользую доволен
Айфон 4 лучше. Даже и сравнивать не надо.
Sahil Khan
лично я считаю, что нокиа. Мнения разные. Но в айфоне 4 очень много минусов.