Мобильные устройства
в чём отличие айфона за 22 тыс.руб от такого же за 3,500 руб??? внешне одинаков
Бери китай, по функциям они лучше оригиналов, моя знакомая с таким уже 2 года ходит - без вопросов.. . Так что решайте сами - за 3500, помойму, лучше)))
За 3500 это вообще-то, вообще не Айфон....
Они только внешнее одинаковые. Оригинал в 10 раз мощнее по железу, он является продвинутым смартфоном с iOS на борту, великолепным экраном, мощной экосистемой и поддержкой от производителя. А китаец - простая звонилка на две симки без какой либо поддержки от производителя, с хреновым экраном и очень слабым железом.
Соглашусь, если вам нужно для звонков берите смело!!!! не слушайте г.... но, но только таких китайских неподпольных заводов как кект, стар, флаййонг, получите 2 симки активные, внешность айфон, вай фай, джаву, телевизор, функцию включения и выключения по расписанию, замена голоса во время разговора на любой, уличный фон можно включить чтоб не спалится, вполне даже отлично. А за 22 вы получаете просто программу, с одной симкой, куда можно поставить кучу приложений, если айфон не горит возьмите лучше копию реально нужные функции, и упадет не жалко, смотря для чего вам нужен аппарат.
Вам шашечки или ехать? Один тру, другой китайский
а функции разные
и перевод меню битый
Раз вы задаёте подобные вопросы, оригинальный iPhone вам не нужен, берите за 3500р. Для звонков и отправки СМС сгодится.
Нет. Ну за 3500 есть телевизор, две активные сим карты, поддерживает java, а тот который за 22000 не поддерживает java, одна симка, без телевизора. Правда внешне не много отличаются, но это не сильно заметно. Так что можно брать и за 3500.
.~^viper^~ .
за 22 не поддерживает java?

у них только корпус одинаков, остальное абсолютно разное
за 3,500 откровенно скажу - ГАВНО! это китайская подделка сломается через пол года. этот телефон только для понтов, типа брэнд.
и еще китай это не понятно что за излучение с него идет тебе. проверок они не проходят