Мобильные устройства

HTC Desire HD Или galaxy S ? Что выбрать? Или по дешевле взять просто Desire?

ХТС ХД лчше только внешним видом, диагональю и как звонилка. В остальном он проигрывает и даже камерой. И вообще ХТС зарядку оч оч мало держит.
Алексей !
Лучший ответ
О, а я как раз недавно отвечала на этот вопрос :) Скопирую сюда:

Плюсы DHD лично для меня: программная оболочка Сенс, солидный металл, дисплей самый, наверно, огромный.
Минусы - батареи хватает, говорят, лишь на день. Средняя камера, тихий звук. На металлический каркас страшно посадить вмятину. И, говорят, чуть хуже процессор.

Плюсы Гэлакси С: много места!! !(8/16 гигабайт) Экран СуперАмолед! 4 дюйма. Громкий звук. Стекло Горилла Гласс. Батарея хорошая, вот перешила на официальную русскую 2.2 и батарея с отрубленными синхронизациями (ибо нех) вытягивает три дня.
Минусы: похож на айфон. Вспышка? Ну, может быть.. .Слишком легкий. Вот бы батарею как раз дорастить до хорошего веса - и неделю бы можно было не заряжать :)

P.S. Еще до этого напугали технологией дисплея Пентайл и вырвиглазным цветом - да ниче подобного, отличные умытые цвета и ничего не расплывается.

В общем, выбрала Гэлакси и очень довольна!
Как перешивать на русскую и не только.
диз. но сейчас вышла еще одна интересная модель HTC
Desire HD выглядит гораздо круче чем galaxy s
у меня desire, очень радует
Берите либо Галактику, либо простой Десайр. У Десайра НД батарея очень слабенькая да и звук не самый лучший.