Мобильные устройства

Месяц назад купила Iphone 4g.не работает один динамик. куда можно сдать на экспертизу и побыстрее?

У него ОДИН динамик. Через вторую сеточку просто звук прорывается от первого динамика. 2 сеточка - это микрофон
в iPhone один динамик унизу - это динамик, а второй - микрофон
Егор Песоцкий
в гарнтийную мастерскую или сервис
Best Сервис
несите туда где брали
Отнесите обратно больше нечего делать
=___=Ak47=== .
Если ты про китайский 4г то никуда. А если про айфон 4 то по гарантии
Во всех Айфонах один динамик и один микрофон. Это так и надо. Никуда не несите. Пользуйтесь.
да элементарно

нужно знать экспертизу должен проводить продавец за свой счет.

идете к продавцу и требуете вернуть деньги
он отказывается
пишете претензию на возврат денежных средств. описываете на каком основании и несете продавцу. причем пишете рассмотреть претензию в течение 10 дней.
если отказывает отправляете по почте.
если не рассмотрит или откажет - в суд с иском.
и все.
поменяйте
Один для записи звука то есть микрофон а 2-ой для воспроизведения то есть динамик
Андрей __Кин
несите туда где брали
Икрам Жусупов.
а здесь экспертиза не нужна, идите в отдел прав потребителя, там вам помогут. как правильно притензию написать
можно просто сдать телефон обратно в евросеть по гарантии, и попросить аппарат на время экспертизы
Aidar Akhmetov
Вообщето это так и должно было быть)) )
Один это динамик а другойдля записи разговора!!) хд
Надо это знать если у вас айфон
вы че здурели? в айфонах 1 денамик и 1 микрофон