Мобильные устройства
Какой телефон лучше брать Sony Ericsson K800i или K770i?
K800i бери. Класный вариант.
Смотря для каких целей. Фотографировать или просто болтать, использовать аську?
Sony Ericsson K800i – модель, воплотившая в себе все последние достижения в области мобильной связи и создания аппаратов, совмещающих дополнительные мультимедийные функции. Дизайн аппарата выдержан в легком стиле хай-тек не просто так. Во-первых, современный стиль, символизирующий урбанистичность и технологии будущего, воплощает саму концепцию, дух SonyEricsson K800i. Во-вторых, целевая аудитория, на которую ориентирован телефон, не сможет не заметить необычный корпус модели, чья отделка выполнена под отполированный металл. Активным, прогрессивным, уверенным в себе, молодым будет импонировать образ, созданный аппаратом Sony Ericsson K800i.По своим эргономическим характеристикам клавиатура телефона ориентирована на потребителя, дружественна ему. Материал, из которого изготовлены кнопки – шероховатый, тактильно приятный пластик стального цвета. Так же, как и в старшей модели, подсветка в SonyEricsson K800i непривычного, но, тем не менее, очень красивого фиолетового цвета. 3,2 мегапиксельная камера телефона традиционно для аппаратов Sony Ericsson расположена на задней стороне корпуса. Привычная предохранительная шторка не только выполняет практическую функцию, но еще и выглядит эффектно. Не только визуальная, но также и техническая составляющая телефона напоминает характеристики камеры – модель оснащена ксеноновой вспышкой, ИК подсветкой, функцией стабилизации фото и видео и конечно автофокусом. SonyEricsson K800i не позиционируется как музыкальный аппарат, однако это не помешало производителям сделать mp3 плеер достойным внимания.
Достоинства:
Отличная камера со множеством нововведений и опций
Строгий деловой дизайн
Хорошие коммуникативные возможности и бизнес-функционал
Хорошие развлекательные опции (радио, МР3-плеер, видео)
Недостатки:
Сильно пачкается дисплей
Не самая удачная эргономика клавиатуры
Sony Ericsson k770i – это стильный, тонкий имиджевый моноблок, высокофункциональное решение для тех, кто ценит эффектные гаджеты. Выполненный в непривычных, но стильных цветах - коричневом, бежевом и фиолетовом, аппарат вполне может претендовать на приравнивание к вещам «must have» модного человека. Корпус аппарата выполнен из пластика, однако смотрится телефон металлическим. Клавиатура SonyEricsson k770i не только выглядит хорошо, ей также необычайно удобно пользоваться, даже при слепом наборе ошибки крайне редки. По качеству дизайна и эргономичности и дружественности пользователю, аппарат в разы превосходит старшие модели. Подсветка в Sony Ericsson k770i ровно распределена по поверхности клавиатуры, белый мягкий свет позволяет легко работать с аппаратом при любых условиях освещения, клавиши не сливаются, нанесенное значение кнопок ясно читается, а сам свет не режет глаза. Дисплей успешно справляется с проблемой засвечивания и не боится яркого солнца. Под определенными углами заставка меняет цвет с зеленого на светло-голубой. Продолжая традиционную для SonyEricsson многозадачность, аппарат k770 одновременно легко справляется с воспроизведением треков через плеер и активизированными Java-приложениями. Свою основную задачу телефон SonyEricsson k770i выполняет более чем великолепно – сигнал ловится даже в «мертвых зонах» («мертвых» для других производителей телефонов) . Динамик модели настолько мощный, что звук входящего звонка легко различим даже в метро, в час пик.
Достоинства:
Строгий деловой дизайн
Недостатки:
Сильно пачкается дисплей
Не самая удачная эргономика клавиатуры
Бери Нокия !
K 770i он по новее и стильнее. По функциональностям эти два телефона почти одинаковы, только в К800i есть ИК-порт, а там нет. Зато в К770i есть поддержка протокола соединения с Интернетом GPRS. У К770i тонкий корпус шоколадного цвета. Мой совет бери K 770i !!
Я БЫ В3ЯЛ K800I
бери k800i у меня такой