Мобильные устройства

кто разбирается? телефонные аппараты какого бренда лучше держат связь?

в полуподвальном помещении плохо со связью, собираюсь покупать трубу для рабочего номера, вот думаю что предпочесть....знаю, что от оператора это тоже зависит, но оператара выбирать не приходится....
Дима Куляев
Эх.. . Понимаю что чуток не в тему, но был у меня когда-то в старые добрые времена, когда еще не знали что такое полифония и цветной дисплей, аппарат под названием, кажется, Philips Savvy. Вот этот мегадевайс из серого пластика с двустрочным дисплеем, жуткой вибрацией, внешней антенной и гордым логотипом билайн ( би "тут должен быть полосатый пчел" лайн) держал связь так, что конкуренты нервно курят в сторонке. И до сих пор, кстати, жив этот чудо агрегат, только полосатый пчел стерся. Вот как в старые времена телефоны делали. Не то, что щас.
Александр Чекмачев
Лучший ответ
Думаю, что тебе вряд ли что поможет, если оператора не сменишь... .
Большинство современных телефон хорошо работают в плане передачи сигнала... .
Так что, это надо подбирать оператора... .
А вот по конкретным примерам, как здесь рекомендуют, я скажу одно... .
У меня Моторола работала в бомбоубежище и ещё в таких местах, где все остальные телефоны были просто в ЖОПЕ !!!
И опять.... ты же наверно не одна там.... посмотри какие телефоны у других,
что лучше работает.... это будет более верное решение, чем спрашивать здесь....
Wtf Извращенец
Дима Куляев конечно я тут не одна и наблюдения ведем всем колективом, по факту nokia мощней (причем как навороченные модели, так и аппарат за 1500 руб.) на втором месте - сониэриксон, на третьем - сименс, самсунг еще хуже....а очень жаль, потому что мне удобней было бы преобрести дуас, а нокиа пока ни одной модели на 2 симки не представила (карейские подделки не в счет)
По идеи нокиа хорошо держат сеть. особенно смарты. сама проверяла. но и оператор важную роль играет
NOKIA
Игорь Гуляев
Признаным лидером по качеству связи считаются телефоны Nokia.
Нокиа с антенной–вещь, проверенно! работала именно в подвале, где другие глохли!
Мляяяя, люди не смешите.... Нокиа, я промолчу...
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО NOKIA, НО Sony Ericsson тоже нормально
Бери на этом сайте https://www.multicom.ru!Там дешевле, чем у всяких Эльдорадо, Мвидио, да и качеством не уступают) Сейчас все аппараты хорошо ловят связь, так что не парься!
Sasa Rau
НЕ ФАКТ!!!! Но согласен что неплохо ловит НОКИА. СОНИЕРИКСОНы тоже не полохо ловят. МООРОЛа на примере razr v3i значительно уступает обоим: идругими брендами не пользовался
Y.
Yagrav .