Мобильные устройства

куда пропали телефоны Моторолла

Р Ж
Эх.... грустно, я фан моторов, но причины вам уже обьяснили,, а вообще конечно зря, заняли бы рынок и дорогих андроидов и бюджетный сектор, ведь до ухода моторола в магазинах по моему уже года 2 ничего не было только остатки. Как моторы пропали с магазинов, смотреть тошно, эти нокиа, самсунги, флаи, лджи едрит, в бюджетной цене. Зря очень зря. Моторы у нас были популярны, и очень раздражало это нокиа, все на пятки моторы наступали. У нокиа по этоми видимо качество упало, что главный конкурент ушел, а покупатели и так схавают. Последний аппарат который, который продавали массово, эта был смартфон xt 5 квенч на андроиде 2.1,выбирал себе смарт до 10 000,случайно наткнулся в салоне мтс, долго бродил, дня 4 выбирал. Тут увидел все, первоклассыный дизайн, качественный корпус софт тач, охрененый экран, отличный звук в штатных наушниках, да так всегда было, и конечно же вспышка фонарик. Выпустив даже такую модель за 9000,уходить было просто мне не понятно. Надеюсь моторы вернутся когда нибудь.
Левтик White*snow™
Лучший ответ
Моторола сейчас закрыла практически все европейские подразделения компании и сконцентрировалась на продаже в США. Это раз. Во-вторых, в основном они занимаются Андроид смартфонами, а за последние 2 года выпустили только раскладушку а-ля рейзор. Еще продают операторам более старые модели по контрактам. И все. У нас пока не ждите. Вход на наш рынок будет минимум в 2012году.
Серега Серега
Маркетологи Моторолы решили что работать в России невыгодно и свернули свою деятельность тут, так же они перестали делать ставки на бюджетные и среднебюджетные апараты которые у нас наиболее востребованы.... в общем обидно за компанию, мне очень нравились Моторы.
Саша Лозюк
моторола закрыла свое представительство во многих странах европы, в том числе и у нас.
Сейчас у них акцент на америку.
Моторолла отказалась от производства сотиков из-за большой конкуренции,
Б.н.ж.жигит Ураимов Моторола производит телефонов больше и лучше, чем все остальные вместе взятые. Но в совок их больше не поставляет.
выпускают. не все салоны сотовой связи берут на реализацию..
Karen Khanumyan