Мобильные устройства
Кокой мобильный телефон лучше выбрать?
Цена - до 9000 руб.
Nokia N73 Music Edition Стандарт: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, WCDMA
Смартфон: да
Платформа: Series 60
Тип корпуса: классический
Конструкция: джойстик
Антенна: встроенная
Вес: 116 г
Размеры: 110x49x19 мм ;
Nokia E65
Мобильный телефон Nokia E65 можно считать эталоном корпоративного стиля для мобильных трубок, если только вы не выберете красный цвет корпуса. Именно так, ведь это первый деловой мобильник, выпущенный в таком не деловом цвете. Из достоинств мобильного телефона Nokia E65 стоит отметить стильный внешний вид, качественный корпус, большой дисплей, и еще раз – классную внешность. Этот аккуратный смартфон, работающий под управлением Symbian OS v9.1, умеет почти все, что нужно современному пользователю, а вот, то, что игрушки не предустановленны в память, не беда. Это
Смартфон: да
Платформа: Series 60
Тип корпуса: классический
Конструкция: джойстик
Антенна: встроенная
Вес: 116 г
Размеры: 110x49x19 мм ;
Nokia E65
Здравствуйте.
Вам, RIC, надо было подробно написать о своих пристрастиях и вкусах.
Можно и за 6-7 тысяч купить отличный телефон. Мы не знаем, какие у Вас потребности. Будете ли выходить в Инет с мобильника, нужна ли фотокамера. Если звоните очень часто - покупайте классический - не придется без конца открывать - закрывать. Учтите, что Самсунги часто не поддерживают аську.
Самая большая подолжительность работы без подзарядки аккумулятора - у Сони Ериксон, у них же хорошие фотокамеры.
Подбор телефонов - http://mobisoto.ru/search/ Еще подбор мобильных телефонов на сайте http://www.e-katalog.ru/s122.htm
Успеха Вам.
Смотря ещё какие функции ты хочешь иметь в телефоне...
А так в пределах этой суммы можно взять:
Samsung SGH-D780 цена 7890 руб http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1554
Nokia 5310 цена 7975 руб. http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1467
Nokia 5320 XpressMusic цена 8390 руб http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1582
что-нибудь из NOKIA.
Nokia 6300, Nokia 6500 c/s, Motorola RAZR2 V8, Samsung U800 - если просто телефон нужен
Motorola E8, Nokia 5610 - если телефон с приличным плеером
LG KC550 - если нужно максимальное качество фото
Nokia E51, Samsung L870 - смартфоны на Symbian S60
Самсунг дуос
NOKIA )))
У меня NOKIA 3250)) суперский!)))
Nokia 5310
Общие характеристики Nokia 5310 XpressMusic:
Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц (UMTS)
Вес: 70.2 г
Размеры: 103.8x44.7x9.9 мм
Время разговора: До 5,5 часов
Время ожидания: До 300 часов
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion 860 мАч
Nokia 5310 - модель телефона, открывающая линейку XpressMusic. Вы не ошибетесь, назвав модель Nokia 5310 Xpressmusic, аналогом успешной классической модели Nokia 6500 Classic (c музыкальной составляющей и рассчитанной на более юную целевую аудиторию) . Эта модель являет пользователям идеальный баланс стильного аппарата с великолепными характеристиками чистого воспроизведения музыки (благодаря аудио-чипу) . В Nokia 5310 Xpressmusic легко перейти с музыкальный плеер на FM-радио. При непрерывном воспроизведении музыки Нокиа 5310 может проработать почти сутки. Строгость корпуса, выполненного из темно-серого пластика, разбавляют ставшие уже классикой синий и красный цвета. Сам пластик высокого качества и устойчив к мелким повреждениям. О габаритах: Нокиа 5310 настолько тонкий и легкий, что не ощутим в кармане джинсов или рубашке. Дисплей модели Нокия 5310 имеет стандартные 2 дюйма, и отображает до 16 млн. цветов, на солнце экран не становится блеклым и читабельность полностью сохраняется. Клавиатура в Nokia 5310 Xpressmusic удобна и эргономична, кнопки нажимаются легко. 2-мегапиксельная камера и 4-кратный цифровой зум позволяют делать качественные фотографии и снимать видео (можно самому выстроить качество съемки и длительность ролика) . Встроенной памяти емкостью 28 Мб вам вряд ли хватит, но это не проблема, так как в Нокиа 5310 есть слот для карт памяти. Установленные темы для Nokia 5310 разнообразны, они продуманы детально и гармонируют с обликом телефона. На странице о Nokia 5310 XpressMusic можно скачать: видео (4027), мелодии (3027), картинки (5732), программы (227), игры (4908), темы (2880) для Nokia 5310 XpressMusic. Также сравни все цены на Nokia 5310 XpressMusic в более чем 100 Интернет-магазинах, узнай среднюю цену и где можно дешевле Nokia 5310 XpressMusic купить.
Дисплей Nokia 5310 XpressMusic:
Тип дисплея: TFT, 16 млн. цветов, 240x320
Подсветка: +
Звук Nokia 5310 XpressMusic:
Полифония: 40-тональная
Виброзвонок: +
Дополнительно: 3.5 мм стереовыход
Управление звонками Nokia 5310 XpressMusic:
Клавиатура Nokia 5310 XpressMusic:
Джойстик: +
Подсветка: +
Блокировка: +
Звуковая индикация: +
T9: +
Ввод русскими буквами: +
Интерфейс Nokia 5310 XpressMusic:
Настраиваемые профили: +
Регулятор громкости: +
Приложения Nokia 5310 XpressMusic
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Синхронизация с ПК: +
Безопасность и учет Nokia 5310 XpressMusic:
Контроль времени разговора: +
Запрет вызов: +
Передача данных Nokia 5310 XpressMusic:
SMS: +
MMS: +
GPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 kbps
WAP: 2.0/xHTML, HTML
Связь с ПК: miniUSB
E-Mail: POP/SMTP-клиент
Дополнительно: Instant Messaging
Память Nokia 5310 XpressMusic:
Память: 30 Мб
Особенности Nokia 5310 XpressMusic:
Игры: Snake II, Rally 3D, Music Guess, Towerbloxx
Java приложения: MIDP 2.0
MP3 плеер: MP3/MP4/AAC/eAAc/WMA
Flash память: microSD
Цифровая камера: 2 Мп, (до 1600x1200)
Видео: +
цена от 6000 руб до 7000 руб
Вес: 70.2 г
Размеры: 103.8x44.7x9.9 мм
Время разговора: До 5,5 часов
Время ожидания: До 300 часов
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion 860 мАч
Дисплей Nokia 5310 XpressMusic:
Подсветка: +
Звук Nokia 5310 XpressMusic:
Полифония: 40-тональная
Виброзвонок: +
Дополнительно: 3.5 мм стереовыход
Клавиатура Nokia 5310 XpressMusic:
Джойстик: +
Подсветка: +
Блокировка: +
Звуковая индикация: +
T9: +
Ввод русскими буквами: +
Интерфейс Nokia 5310 XpressMusic:
Настраиваемые профили: +
Регулятор громкости: +
Приложения Nokia 5310 XpressMusic
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Синхронизация с ПК: +
Контроль времени разговора: +
Запрет вызов: +
Передача данных Nokia 5310 XpressMusic:
SMS: +
MMS: +
WAP: 2.0/xHTML, HTML
Связь с ПК: miniUSB
E-Mail: POP/SMTP-клиент
Дополнительно: Instant Messaging
Память Nokia 5310 XpressMusic:
Память: 30 Мб
Особенности Nokia 5310 XpressMusic:
Java приложения: MIDP 2.0
MP3 плеер: MP3/MP4/AAC/eAAc/WMA
Flash память: microSD
Цифровая камера: 2 Мп, (до 1600x1200)
Видео: +
цена от 6000 руб до 7000 руб
Sony Ericsson, тока проверь тормозит аль нет