Мобильные устройства
Нужна помощь iPhone4. Хочу купить iPhone4..Стоит ли?Если укого есть скажи его плюсы и минусы
Cтоит, хороший смартфон и не надо слушать сказки про неудобство программы айтюнс.
айос хорошая система, но есть жирный минус, связана по рукам и ногам, лицензиями. Работа с компьютером, только через айтюнс, просто воткнуть шнур и закинуть на телефон что нибудь не получится, надо чтоб был айтюнс, и как айтюнс скажет, так владелец и будет делатьФайловая система закрыта ничего не сделать, да можно сделать джеилбрейк, но с гарантии это снимает. По блютузу тоже с айфон на айфон только, флешки нет память своя. Тут такая ситуация вы планируете платить за каждое приложение? если да берите смело, на айфон бесплатный софт это одно название, так понять клиенту, стоит покупать или нет. Если не планируете платить за каждое приложение. То лучше андроида ничего нет, у андроида все наоборот, окрытая файловая система, нет привязки шнур в компьютер и на флешку закинул что надо с любого сайта и вперед. Бесплатных приложений море, причем не урезанных по причине бесплатности, тут есть выбор хочешь платить плати, не хочешь бесплатный аналог всегда найдется. По сути андроид не хуже айос не в чем, а топовые дорогие андроиды, дадут фору айфону, своими характеристиками. Вообще цена в России на айфон поражает своим размером, если учитывать функционал айфона. Вам выбирать, но после андроида лично я не хочу айфон, это мое мнение. Если андроид брать лучшие это самсунг, лджи, сони эриксон, конечно же, топовые по цене айфона.
Минус один-высокая цена)))))))))))
хороший -коротко и ясно
Лучше взять Samsung I9100 Galaxy S II - будет в на днях в продаже - а по характеристикам, качеству и возможностям - на много лучше и круче.
Не стоит.. . дорогой, его плюсы цену едва-ли оправдывают.. . хотя разве только с жиру по беситься.. .
В качестве альтернативы рекомендую коммуникатор, на примере новых самсунгов и ЛГ...
Нет минусов, одни плюсы!!!!