Плюсы
* Встроенный аудио- видео-плеер iPod
* Сенсорный интерфейс MultiTouch
* Экран защищен от царапин
* Сенсор наклона и ускорения (Акселерометр)
* Сенсор растояния, расположенный слева от верхнего динамика, блокирующий экран телефона, при разговоре.
* Авторегулировка яркости
* Возможность использовать сервис Google Maps, с GPS-навигацией (только iPhone 3G)
* Поддержка POP3 и IMAP, предустановленные настройки для Microsoft Exchange, MobileMe, Gmail, Yahoo! Mail, AOL
* Поддержка YouTube
* Поддержка конференций (до 5 участников)
* Встроенные динамики на случай если вы не хотите использовать наушники headphones
* Поддержка Quicktime в Safari.
Объективные минусы
* Нет поддержки функции Copy/paste (есть в некоторых программах сторонних разработчиков, в том числе бесплатных)
* Нет отправки сообщений MMS (есть - SwirlyMMS, но она платная)
* Нет записи видео (есть бесплатный CyCorder и платные программы)
* Нет вспышки и увеличения на камере
* Не разрешена полноценная работа Bluetooth, например, нет A2DP.
Сомнительные минусы
* Не поддерживает Windows Media.
* Встроенный аккумулятор
* Ограничение в написании приложений сторонними разработчиками (например, нельзя выпускать приложения порнографического характера)
* Не поддерживает все аксессуары для iPod- например ему подходят не все адаптеры
* Нет поддержки моментальных сообщений (есть с использованием программ сторонних разработчиков, в том числе бесплатных)
* Нет голосового набора и опции узнавания голоса (есть с использованием программ сторонних разработчиков, в том числе бесплатных)
* Нет дополнительной памяти (сомнительный минус - объем памяти телефона 8 и 16 Гб)
* Нет поддержки BlackBerry
Скачать программы, игры можно через App Store. Или с nnm.ru. (При условии, что прошивка у iPhone будет ломанная).
Мобильные устройства
Решился купить себе iPhone 3G на 8 гигов. Подскажите его плюсы и минусы, и где для него всё можно качать?
Мария точно знает! ))))
Лучше Сони Эриксон.
Он еще не родился, но уже устарел.. .
За такую цену можно приобрести более добротный аппарат.
на официальном сайте )))
а вот этот разве не лучше HTC T8290 MAX 4G Yota
Минусы... для меня это 1-он уже по-моему у всех в этом мире, слишком обычно и стандартно.. .
2-нельзя снять крышку аккумулятора
3-царапается очень быстро и легко
4-звук в наушниках хреновый
Но это все таки Apple, так что выбор за тобой!))
2-нельзя снять крышку аккумулятора
3-царапается очень быстро и легко
4-звук в наушниках хреновый
лучше нокиа