Мобильные устройства

Какие самые популярные телефоны

...ответ скорее для злого администратора нежели Вам Юлия про Айфон -неплохой аппарат хороший дисплей неплохие камера и звук но цена ...и заморочки с передачей файлов он более адаптирован к американскому рынку-сониэрикссон про пиар не слышал знаю продукцию она отличного качества по крайней мере лучшие в мире звук и камеры дисплеи что надо аккумуляторы одни из лучших-нокия большое разнообразие корпусов под однотипной начинкой среднего качества (с худшими на рынке камерами и дисплеями) -моторола все годы была рабочей лошадью а маилстоун уделает н8 это точно
Максим Волков
Лучший ответ
Apple iPhone 4
Nokia N8
Матвей Пиранер
Коммуникаторы на операционной системе андроид. Андроид завоевал весь мир, вследствии того что по сути он айфон, а стоит дешевле и удобней айфона, и софт бесплатный в массе.
мобильные ;)
Alisher Sher
А вам нужно качественное, популярное или дешевое?

Как не странно это разные вещи.
Одни тратят деньги на пиар - Aple и SonyEricson к примеру но продукция их не становится лучше от пиара, хотя её и покупают недалёкие люди.
Другие тратят деньги на непрерывное лучшение качества и новые разработки как это делает Nokia
Третьи не тратят деньги ни на то ни на другое и аппаратики у них средненькие со средненьким спросом
Четвёртым уже никакой пиар не поможет ибо обосрались по полной (большой привет Motorola).

Вы напишите точно что вам надо, а я дополню вет дав точные данные.
Leo Andreev
iphone
Vyacheslav .
iPhone 4 и топовые Андройды... .

В рашке популярны всякие убогие N8, 5800 и т. д.
Айфон
Павел Цой
айфон и НТС
Halim Halilov