Мобильные устройства
Какой сейчас в России - самый популярный смартфон? Моему уже 4 года. Хочу новый взять.
Galaxy S III, погоди выйдет на неделе S IV
market.yandex.ru -> мобильные телефоны -> популярные
Из более-менее общедоступных по цене:
Samsung Galaxy Ace II (I8160)
Samsung Galaxy S Duos (S7562)
Из более-менее общедоступных по цене:
Samsung Galaxy Ace II (I8160)
Samsung Galaxy S Duos (S7562)
Популярный это по вашему хороший? во всем мире всё "популярное" это восновном говно которое вчухали неособо умным гражданам - айфон, кризис 3, бибер, кока-кола
Недавно появились новости о дебюте смартфона Lenovo P770, основным активом которого является эффективная батарея емкостью 3500 мАч. Оказывается, что на рубеже декабря и января в Европе дебютирует очень специфический смартфон с довольно интересным названием — Pentagram Monster. Как стало известно, он будет продаваться по рекомендованной розничной цене около 300 долларов. Что мы можем ожидать от него?
Pentagram Monster имеет, прежде всего, очень емкий аккумулятор (4100 мАч) , который обеспечивает до 1000 часов в режиме ожидания (41 день) и позволяет очень долго разговаривать по телефону (производитель пока не сообщил точные цифры) .
Потенциального покупателя также будет ждать 4,3-дюймовый дисплей с разрешением QHD (960х540 пикселей) с технологией IPS, покрытый антирефлексивным слоем AGC Glass, который устойчив к появлению царапин. Вычислительную мощность предоставит двухъядерный процессо Snapdragon S4 MSM8225 с тактовой частотой 1,2 ГГц, который получит поддержку от 768 Мб оперативной памяти. Для хранения данных и мультимедийных файлов производитель предоставил 4-гигабайтную встроенную память, которую можно расширить с помощью карт памяти MicroSD.
На борту также найдется место для 8-мегапиксельной основной камеры с автофокусом; двойной светодиодной вспышкой и возможностью записи видео в формате HD 720p; веб-камеры с 0,3-мегапиксельным сенсором, модуля беспроводной связи Wi-Fi 802.11 B/G, Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.0, двух слотов для SIM-карт, порта USB 2.0 и GPS с A-GPS. Все это будет управляться операционной системой Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
В руках его не держал, скорее всего бюджетник от нонейм фирмы, но батарея меня радует, у самого самсунг - день не держит при активном пользовании

Виктор Брязгин
Вот кроме этого! Айфон мне не нужен, крайзис 3 - муть. А что такое бибер?
Iphon5
Виктор Брязгин
Такого не знаю.