Мобильные устройства
Что выбрать Nokia C7 или Nokia N8? хочу мужу подарок сделать
Однозначно Nokia N8
если бы мужем был я, я бы хотел HTC Incredible S или samsung galaxy s, или HTC Desire S
Акрам Муртазин
Прикольно, а я Apple iPhone 4)
Муж то хочет телефон? , а то купите и...
Александр Доненко
хочет, с одной трубкой уже 3-й год ходит, спросила какую ему,а он говорит на твое усмотрение, "дареному коню в зубы не смотрят"
Сергей Фролов
Nokia N8 берите
N8 выглядет мужественнее и из металла мне например как мужчине металл нравится. Я за n8.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6131829&hid=91491 нокиа сегодня это не гарант качества как было раньше, ломаются не хуже китайцев, симбиан на нем устарел прошлый век, а главное закрывает ли его нокиа, или отдает другой компании, нокиа ставит его на свои трубки не будет. Если смотреть среди нокий C7 крайне проблемная модель, много брака и сбоев. Лучше N8 Андроид развивается и не стоит на месте, от первых ерундовских, вышли вровень с айфоном, главный недостаток андроида расходует много питания, но аппетит можно умерить. На андроид море, море, бесплатных приложений, удобный простой как пробка, яркий, все рализовано красиво что не мало важно, ,а глючность сведена к минимому. Вам выбирать. Но если из нокий то N8 без разговоров.
Nokia n8 лучше. Корпус металический, надёжный. Функциональный, хорошая комплектация и много других плюсов. P.S:Выбирайте nokia n8 многие андроид смартфоны в ценовой категории n8 или дороже корпуса сделаны из пластика, батареи садяться быстрее, и другие мелочи.
из этих двух моделей по дизайну лучше 7, по характеристикам лучше 8. если ему телефон нужен просто как звонилка и ася то берите 7. если что то большее то 8. если Ваш выбор пал в сторону 8, то тогда лучше присмотритесь к гуглфонам
лучше не нокию, возьмите samsung galaxy s например! просто нокиа на симбиане, который давно умер! ну а так из этих 2 лучше н8
если выбор только такой - то конечно Н8.
а ещё лучше HTC, и ещё лучше на винде
Возьмите лучше НТС инкредибл С, он гораздо лучше нокии. Никаких подвисаний и прочих багов симбы.
Виктор Кирда
После того, как купил себе HTC Incredible S, на Nokia даже смотреть не могу!
Это все равно, что сравнивать электромясорубку с ручной мясорубкой. Сложил свои телефоны в коробки и убрал подальше с глаз долой.
Теперь пользуюсь только HTC Incredible S. Один смартфон заменил сразу все предыдущие телефоны. Сказка, а не смартфон!
Если автору вопроса будет интересно, пусть заглянет сюда:
http://unishop.by/reviews/htc_incredible_s_smartfon_v_kotorom_net_nedostatkov.html