Мобильные устройства
Подскажите, про айфоны
Сколько стоит самый дешевый (китайский само собой) и чем они вообще отличаются? Набрала в поиске, и глаза разбежались, мозги запутались - 3G, 4G - это вообще че такое? Мне в подарок надо купить, а что брать понятия не имею((
Если китайский, то обычную копию не надо, как звонилка отличная, но ничего там кроме как иконки местами поменять не сделать. А стоит брать китайские копии нового покаления. это смартфоны на андроиде 2.2,на андроид есть все. Дизайн айфона http://www.youtube.com/watch?v=rvrwIuI92Xc это копия айфон 4 цена 5000,в подарок лучше андроида. Если вам нужно дешевле, а это значит просто копия без андроида цена 3 3500.Отличаются 3g 4g дизайном 4g это самый новый айфон на сегодняшний день, 3g это старый, у оригиналов это проявляется в соответствующих поддержках сетей 3g поддерживает сеть 3g,4g поддерживает 4g сети, у нас в основном сети 3g.Это разница только для оригиналов! китаец не поддерживает ни3g ни 4g,только едж джипрс то есть скорость интернета по сетям будет минимальной. Вам нужно искать айфон копию 4g,могу посоветовать модель, 4gs+ так и называется ищите именно ее, очень точная копия оригинала, 2 симкарты, телевизор. Так что цена 3000 или 3500, 3g дешевле но на оригинал не похожа экран меньше. http://www.youtube.com/watch?v=V_m-bKvv0uY это видео 4gs+ обязательно возьмите эту модель. она лучшая по всем параметрам. На базарчиках где китайцев продают найдете. Андроид копии лучше покупать в интернете на проверенных сайтах.
Если в подарок, то лучше купить кaкую нибудь нoкиу или самсунг за эту же сумму, а не этот хлам. Самый дешёвый кит. айфон стоит 2000, в нём вроде ничего нет, только слабенькая java. отличаются они разными функциями и корпусом.