подскажите plz подробно по вопросам
все вопросы про новый телефон и неразлоченный
по поводу яблока,
1) щас читаю что телефон может быть привязан к 1 компу. а что делать если я переустановлю винду (это же тоже самое что пытаться подключить его к др компу, разве не так?) , я что не смогу больше синхронизироваться?
2) есть ли в четвертом gps ( и пойдет ли на нем навител навигатор не через инет а через спутник gps)? и смог ли я поставить
"левый" навигатор?
3) можно ли в него самого записать телефонные контакты или они тока на симке?? ?
4) ставится ли музыка на определеную группу людей или там толлько 1 мелодия на всех?
5) можно ли скидывать фотки с яблока на комп?
6) что там за проблемы с сим картой? ее надо резать? а целая в него не вставляется?
7) можно ли снимать видео?
8) можно ли на него поставить другой браузер (оперу и пр) ?
9) я смогу в нем удалять файлы которые мне не нужны (фотки музыки и пр) , а не с компа?
10) принимает\отправляет ли он ммс?
11) могу ли я скинуть в него файлы которые мне нужны для компа, а потом перекинуть их на другой комп (впринципе это похожий вопрос как и №1)
12) и что за проблема левой руки?
13) могу ли я пользоваться им в роуменге? (в египте и пр)
14) анлок на мтс надо будет делать, а если я поменяю потом симку на билайн, опять анлок? Иесли я сделаю такой анлок, то останется ли гарантия на телефон?
15) из какой страны лучше брать яблоко и что значит оригинальный? (вроде есть гонконг, америка)
http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=17952
16) как можно защитить телефон от кражи, есть ли спец проги?
17) возможен ли хард ресет?
18) есть ли разница в цвете? (или это тока внешний вид)
19) что за ростест и евротест и почему в них такая разница в цене?
20) что означает телефон "залоченый американец"?
21) только что вычитал что в номере должен быть 2 символа RS а если другие то гарантии не будет! Это значит что цена телефона вырастет из-за этого? Это как-то относится к вопросу №19 и №15
Мобильные устройства
покупка айфона
1) Можно привязывать ко 2 и к 3, главное заходить в свой пользователь апп сторе
2)обычными пойдет
3)На сим карту нельзя записать, вернее можно, но автоматически записывается на айфон
4)Музыку можно ставить как на 1 человека, так и на всех
5)Можно и с компьютера и на компьютер, на компьютер стандартно, а с компьютера через тюнс
6)на айфон ниже 4 стандарт, на 4 нужно резать, сейчас продают, и режут за 150 рублей, хотя можно и самому
7)видео можно снимать на 4джи
8)Оперу для айфона можно скачать с офф сайта или апп сторе
9)фотограции, музыка, программы удаляются через телефон очень просто, так же можно через тюнс
10)конечно отправляет и принимает, отправляется очень легко
11)Вопрос не понятен, если вам нужны приложения айфон то сможете с компа на комп синхронизировать, если программы для виндоус, то не сможете их даже записать на айфон
12)Файлы не передаются
13)Почему нет? Только не обновляйте игры, не скачивайте потому что выйдет большой минус, можно сделать режим роуминга, отключить все обновления
14)не останиться гарантия, хотя на айфон фигня а не гарантия
15)В России лучше брать, он разлоченый и руфицированный, а в США купите он сделан под их сим карту, и наши работать не будут, надо русить и разблокировать
16)Есть программа для айфона и компьютера, компьютер показывает место нахождение айфона
17)да
18)Есть 2 цвета, белый и черный
19)хз
20)Сделан под их сим карту, например оператор О2 у них, и будет работать только с этой карточкой, а мтс не будет работать, разлочить можно
21)цена не выростет
Для таких вопросов есть гугл, который даст полный обзор, вопросы я считаю не нужные для покупки айфона, уж какие-то они не подходящие
2)обычными пойдет
7)видео можно снимать на 4джи
12)Файлы не передаются
17)да
18)Есть 2 цвета, белый и черный
19)хз
21)цена не выростет
Wictor Karpov
ну конечно. я же хочу знать буду брать. Одно дело WM сидеть где все бесплатно. А другое платить за незнание. Да еще и 30к+ нафиг мне нужен тел если я не смогу на него что-то поставить к чему привык?и не понятна была разница в цене.
купи что то на андройде. айфон не стоит своих денег
Wictor Karpov
мне нужны ответы на вопросы, а не совет покупки другого телефона
Айфон какашка
Ну если читать внимательно то все что вы написали ето полная чушь!
1-можно и к другому компу главное пароль от тунца знать!
2-есть и навител и обычные карты и все идет на 5+!
3-контакты только в телефон и пишуться!
4-а вот музыку поставить моно на всех!
5-и скидывать и копировать все можно!
6-целая не пойдет нужна микро обрезать не так трудно как кажется!
7-оперу можно через эппл сторе!
8-снимать видео можно да еще какое!
9-и ммс и смс! 10-удалять файлы ток с компа по блютус нечего не передается! 11- никаких проблем нет! 12-файлы не кидаются! вообщем плюсов много решай сам!!!
3-контакты только в телефон и пишуться!
4-а вот музыку поставить моно на всех!
5-и скидывать и копировать все можно!
7-оперу можно через эппл сторе!
8-снимать видео можно да еще какое!
Wictor Karpov
а с №13 и по №21 ответы plz