Мобильные устройства
что лучше android 2.2 или symbian ^3?
На фоне раскрученного android, symbian стали бесперестанно клеймить. Я работаю с обоими операционками, но мне нравится больше все таки symbian.
Лучше symbian ^3
лучше андроид.
android
Симбиан. она проще. и скоро новое обновление, до симбиан АННА.
по симбиан поддержки не будет
Лучше 2.3, а те кто говорят, что симбиан - просто не пользовались надроидом.
андроид однозначно
у меня Симбиан он попроще хотя андроид тоже классный
Конечно Андроид! :)
они оба хорошие)) ( все зависет от того чего хочет получить от операционки хозяин, половина толпы думает что андроит.... вторая думает что симбиан) а теперь я договорю про своё мнение... андроид более приятный на глаз ( у них хорошее оформление)
У Андроид только плюсы в основном, установка софта считаные секунды, замена рабочего стола (лаунчера) минутное дело, маркет с софтом, прием по блютузу не такой замороченный как у симбиан (у симбиан сначало в смс и сохраняй, уродство) , виджеты быстрый доступ удобнее, рабочих столов в различных лаунчрах доходить может до 30 (весь интерфейс изменить можно до не узнаваемости) , использовать аппарат ввиде Вай-Фай роутера (начиная с Андроид 2.2, можно и с помощью сторонего софта на 1.6, 2.1) , смс переписка в разы удобнее (можно поставить стороннюю) , клавиатуру поставить можно по вашему усмотрению и многое, многое другое .
Минус - очень сильно кушает батарейку :) , хоть что то и поправилось в версии 2.3, но все равно не существенно.
Любит много ресурсов аппарата :) , подавай ему процессор по мощнее да видеоускоритель :)
Кто то сказал тут Симбиан проще :))) , Андроид в разы проще даже школьник разберется .