Мобильные устройства

почему фанаты нокиа орут что у Н8 лучшая камера?

ведь есть Samsung pixon12. только слепой дибил незаметит как смазывает снимки Н8 по сровнению с пиксон.
Слава Ходько
Скок фоткал на не и смотрел ничего прям такого не заметил. хтц и айфон с самсунгами со своими 8-5 мегапиксельными камерами фоткают не хуже
Петр Антропов
Лучший ответ
Камера у Samsung pixon12 говно как и сам телефон.
у пиксон лучше оптика, и качество фото, но у Н8 лучше видео (во всяком случае разрешение видео больше)
а вообще есть немало смартфонов с хорошими камерами, но меньшем разрешением. мегапиксели не решают.
Женя Гроц
потому что у pixona как раз камера говно, уступает не только Нокии но еще и половине сонериков и айфону
Никита Новиков
так говорят тока nokia маны
Потому что она как раз таки лучшая многие американские сайты о мобильных устройств подтвердили это там не просто Мп там амбальная матрица которая уделывает большинство средних мылниц да и вспышка ксеноновая цепкий автофокус и всё это делает камеру n8 превосходной.
на мой взгляд глупо мерять фото кмеры в сотовых, для фото съемки есть фотики, в разы лучше фотки чем на трубах
Во-певых это Рашка - где нокиа популярна у быдла, школьников и блондинок, и по мифам это самая лучшая компания, прогрессивная и надёжная (по словам основного контингента) . Во-вторых хорошая реклама и опять же НОКИА! В-третьих фанатики и не разбирающиеся в мобилах ессно будут обсирать пиксон.. . В-четвёртых, пиксон можно назвать одним из лучших устройств по фото-возможностям (видео там уныло).. .

А от себя скажу насчёт N8 - это огромный гон что там отличная камера, да не плоха.. . Но не супер, вспышка хоть и ксенон но говёный ксенон, который горит чуть ярче 2 светодиодов которые были например на N86, у того же N82 или даже пиксона - вспышка, это нормальный ксенон, яркий и мощный.
Саша Губарь
Всё может быть, тока подозрительно дешёвый чёт :)
Потому что у Nokia N8 лучшая камера среди Нокий.
А. Priv65