Не покупаю - мне коммуникаторы нравятся.
Отношение как к лотерее. Есть знакомые у котрый оно ломается есть те у которых оно живет долго.
Основной смысл для меня в китофонах - втроенный ТВ-приемник. Однако сейчас Самсунг Стар ТВ стоит уже в Евросети 4500 вроде. А это гарантия на год и куча адаптированых ява-программ под него. Стоит ли рисковать?
Сам телевизор в кармане имеет смысл иметь если вы ВООБЩЕ смотрите телевизор и будете его использовать в зоне достаточно уверенного приема.
У меня дома даже антенны для панели нет поэтому ТВ в кармане - мне не итересно. 2 симки надо было бы - на рынке полно всяких Дуосов и других двухсимочников.
При всем при этом могу сказать что китофоны обычно стоят своих денег - те самые 2.5 - 4 тысячи рублей. Вопрос только как долго они будут работать. В свое время Стар ТВ стоил 7 или 8 тьс - имело смысл взять китофон из за ТВ. Сейчас - очень сомнительно.
Мобильные устройства
Китайские телефоны: за и против.
"За" могут возникнуть только у технофриков или людей, никогда не державших в руках обычный сотовый телефон.
для тех, кто не в курсе, все телефоны китайские.
Iht Popondopolo
тут как бы имелось в виду не страна, где собирают большинство трубок, а именно "чайнафоны"
Сергей Иванов
Я много раз покупал дешевые телефоны в шэньчжэне. Средняя цена 50-70 долларов. Некоторые из них сдохли через неделю. Некоторые работают долго (больше года). Самый большой плюс - потерял, не жалко. Дешевая вещь редко бывает качественной.
Нет. ТВ и две симки мне не нужны, а больше ничего интересного в них нет.
за:
цена
выглядят, как более дорогие аналоги от известных фирм
против:
все остальное
цена
против:
все остальное
против, шанс просто выкинуть деньги 50%
неееет
Зря вы так. Новые телефоны на андроиде ни чем не отличаются от оригиналов, кроме как чуть меньшим процессором.
По функционалу - то же самое
А по цене - 6000 максимум. Посмотрите сами на chinaformat точка ru
По функционалу - то же самое
Дмитрий Иконников
http://chinaformat.ru