Мобильные устройства

На каком телефоне можно полноценно работать в интернете?

Интересует модель которая сможет полностью обеспечить потенциалом при создании сайта на Jooml`e, Website Tonight или Wordpress
David Kilich
Стоит набрать в поисковике видимо что вроде - Лучшая программа для создания сайта для.. . И перечислять - Андрод Виндоус Мобиле Айфон.
На ВМ есть хтмл-редакторы и даже вроде с поддержкой таблиц. Про скрипты не скажу - этой темой не интересовался.
Ну а потом выбрать что то из моделей с экраном подиагоналистей. Или с кверти-клавой. В общем поудобнее.
Могу сказать что не стоит рассчитыать на ВМ в плане создания флэш. Пытался пользоваться одной единственной прогой для этого - ацкий геморр - фактически нереально сделать чтото. И речь идет только о анимации. Про акшн-скрипт речи вообще нет. ВМ с последними версиями флэш вообще не дружит. Последнее что она тянет это Флашлайт 3.1. То есть флв-видео средствами флеш не поддерживает и полноценный акшнскрипт тоже.
Так же могу сказать что для создания гиф-анимации вполне возможно использование ПокетАртиста. Не буду говорить что это верх удобства но сделать гифку - вполне реально.
О прикладном софте для Андроида ничего толкового сказать не могу.

В общем советую сначала найти софт а потом уже выбирать модель. А не начинать с крутых брендов - может оказаться пустышкой.
Александр Архипов
Лучший ответ
David Kilich Спасибо, найду софтинку попробую на ВМ
Главное - браузер. Из смартфонов - поставить Opera Mobile и без проблем сможете в джумле редактировать сайт или где хотите.
Под Android наверняка нормальный браузер есть
Андрей Павлов
нетбук не катит, не?
зачем изобретать велосипед
Даврон Эргашев
David Kilich Интересовал бы нетбук про него и спросил бы, а так нужен только телефон
Вам дорогой не телефон, а коммуникатор нужен.. . Смотрите линейку НТС, чисто теоретически любой подойдет...
Паша Новик
David Kilich Бля так и думал что в этом и будет подвох: надо было написать коммуникатор - но рука дрогнула(((
НТС говорите? Посмотрим, ценовой сегмент не интересует.
Смартфон Андроид (НТС, сони эриксон, мотрола, самсунг) или Айфон
David Kilich Айфон туп как пробка - пробовали. Моторола? Сони Эриксон? Это вообще в интернет войти сможет - шучу, канешно, но у нас моторолки и днем с огнем не найти, а сонька мне не нравится как телефон, модель конкретно назвать сможешь которая сможет работать на тех системах?
Samsung galaxy s, s2 !!!