Мобильные устройства
какую посаветуете модель телефона ( если выбирать из nokiа и sony ericsson) например : W380i
Это я хочу другу в подарок или себе на новый год!
у меня сонька W580i, мне нравится!
Сонерик. Нокии сдают позиции свои.
К тому же, слышала, что нокия весной с кем то объединилась, теперь у них фиговые аккумуляторы и пр. фигня. Качество понизилось
Не могу советовать, но рассматриваю нокию 6600 слайдер себе в подарок на Новый год. Посмотрите...
У меня были обе марки, но сейчас пользую нокию. По цене они схожи, однако цветв экрана у нокии больше в 50 раз.
По меню примерно одинаковы, хотя у Сонерика есть удобная функционльная кнопка для выхода из всех приложений.
Вобщем кому что, но я пересел на нокию - удобнее, надежнее (свою ронял со второго этажа - 6500 classic)
Дизайн - тоже дело вкуса.
ИМХО: виват нокиа!
Дизайн - тоже дело вкуса.
ИМХО: виват нокиа!
Все канешно зависит от сумы денег которые ты можеш потратить
Но я советую вибирать из етого
Сони ериксон K550 K530 W610 G502 W580
Нокиа 6300 5320 6120 5310
Но я советую вибирать из етого
Сони ериксон K550 K530 W610 G502 W580
Нокиа 6300 5320 6120 5310
Sony Ericsson K750i - у меня был - нарадоваться не могла - потом отчим выпросил у меня его.
если пьяным открывать телефоном пиво!! !
От бандитов в темном переулке отмахиватся как кирпичом!! !
Когда плохое нестроение швырнуть его об стену потом поднять и смахнуть с него кусок отвалившейся стены!!! !
Это может только старая класика nokiа 3310 :))))
хоть и щитают что nokiа берет деньги уже за буквы не соглашусь классная фирма!!! !
предлагаю выбрать из моделей Nokia, т. к. Sony Ericsson очень часто ремонтируют и у них постоянно летит прошивка.
Советую
Xperia X1