Мобильные устройства

проблема с оперой на андроиде? (+)

У меня se xperia x8. Сразу скачал себе браузер miniopera через androidmarket. браузер miniopera через androidmarket. Через некоторое время после установки при загрузке любой страницы автоматом перекидывало на страницу обновления оперы. Один раз обновил и у меня со счёта улетело 27 грн. Разозлилс, но думаю ладно. Но через неделю опять, то же самое. Опера требует обновление Тут Я её и удалил. Закачал другие браузеры. Но.. .Оперы у меня нету, а обновления она до сих пор требует. Что блин делать? На сайты не заходит. Автоматом перекидывает на страницу обновления перекидывает на страницу обновления http://opera6-updates.ru/?a=y2a4v2a4z403..
Олег Аитов
У меня опера мини 6 андроид, а так же опера мобил 11 андроид.
Речь идёт о мини опере: Как она у тебя обновляется я понял но не точно, как тут один человек написал так оно и есть, тебя просто тупо развели! Обнавляться нужно только через маркет, зашол в маркет меню мои преложения выбераешь любое и снимаем галку.
Я попал вообще по другому, скачал бесплатную игру, во время игры висел банер и на нём было написано обновить оперу, я нечайно тыкнул и она действительно обновилась за 270 рублей, да потом и 20р слетало не за что! оказалось меня ещё и к серверу подключили таким макаром!
P.S. что то я понаписал! но думаю ты поймёшь!
Grigore Ciobanu
Лучший ответ
А сложно догадаться что у оперы есть сайт opera.com(ru)? И на этом сайте есть вкладка мобильные браузеры, и потом выбираешь свою модель телефона и скачиваеш настоящую оперу- там будет и mini и mobile, разница в потребляемом траффике, мини через прокси работает свой, мало берет.
И никогда! потом, находясь в опере, не жми кнопку обновить) . Чтобы обновить оперу снова заходишь туда куда написал и новую версию качаеш.
Денис Казаков
Тебя развели) Качай оперу МОБАЙЛ, а телефон почисти от мусора каким-нибуль ES диспетчером, к примеру.
Bad Joker
Вообщето опера тут не при чём. Это вы на развод попали