Мобильные устройства

Как сделать чтобы Samsung Galaxy Ace не жрал столько денег?

У меня МТС Псковская обл. безлимитный интернет БИТ... Но почему-то телефон все равно жрет деньги... И в больших количествах... Как сделать так, чтобы и в интернете сидеть и столько денег не жрал???
Alexandr Sharametov
Оператор тут непричем. Дайте угадаю вам надоел маркет и вы решили бороздить просторы интернета в поисках бесплатных приложений.
. Это и есть вирусы андройд. Как не пытайся на них всё равно нарвёшся. Даже на таком сайте как 4пда они присутствуют. Работают они просто при установке или одновлении каой либо игры или приложения как правило не из маркета. Отсылается смс . Проследить эти смс просто невозможно их нигде не увидеш не в исходяших не в входящих. Они отсылаются без ведома хозяина телефона. И как правило хозяин может обнаружить это только когда проверяет баланс. Антивирусы с ними харошо справляются но сами их ненаходят нада вручную сканировать телефон но как правило это уже позно своё дело они уже значит сделали. Но есть самый хароший способ от этой напасти это всего лиш звонок своему оператору и попросить чтоб включили услугу запрет смс на короткие намера. Такая услуга предоставляется каждым оператором. Кагда вы включите эту услугу произойдёт следуещее. При установке какой либо игры также отправится смс без вашего ведома. Но вам в ответ тутже придет смс от оператора Доступ к ВП услугам запрещён. Игра ваша успешно установится а деньги останутца на месте. Удачи.
Игорь Шалунов
Лучший ответ
Чтоб в интернете сидеть и не платить подключись к wi-fi
Raisa Caraman
отключить ненужные опции, выбрать тариф
Потому что это МТС.
Пока на нем сидите- всегда так будет.
Какие бы функции вы не отключали.
+ ко всему в этой конторе не любят оповещать когда подключают просто так какую-либо услугу, которая ваши деньги проедает.
Так это же безлимитный. . как он может жрать? )
Surgutenok1975