Отличный аппарат! Преобрёл месяц назад и пока полностью доволен.
Увеличеный объём оперативной памяти действительно обеспечил быстродействие, теперь не приходится ждать несколько секунду пока откроется меню, в отличии скажем от N73.
Программа камеры также не заставляет себя долго ждать. Открываем шторку.. . две секунды и можно снимать!
Также хочу заметить, что если телефон приобретается для игр, а эта модель офицально поддерживает сервис N-gage 2, то стоит поискать модель с 20 прошивкой (V 20.0.062) поскольку такие трубки можно взломать и играть во взломаные игры! В отлии от телоф с 30 прошивкой для которых, на сколько я знаю, способов взлома пока нет (...
Ещё к слову сказать, что аппарат имеет на борту графический ускоритель, так что купить его и не играть в крутые 3D игры это пожалуй глупо... так как есть можно сказать алтернативная модель N79 без ускорителя, но с другими приятными дополнениями: карта памяти на 4 гига, сменые панели и др...
Мобильные устройства
Расскажите про Nokia n 82
Смартфон Nokia N82 работает под управлением ОС Symbian 9.2, на платформе S60 3rd Edition. характеристики: работа в частотных диапазонах GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, WCDMA 2100, поддержка стандартов передачи данных GPRS, EDGE, HSDPA, интерфейсы Bluetooth 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g, камера 5.0 МПикс. , встроенный чип FM радио и GPS, поддержка карт памяти формата microSD, 3.5 мм вход для наушников.
камера 5.
динамики громкие довольно.
дисплей большой.
толстый правда.
вообще тоже что и н95.
абсолютно..
динамики громкие довольно.
дисплей большой.
толстый правда.
вообще тоже что и н95.
абсолютно..