Мобильные устройства
С телефона за ночь уходит 100 руб, когда я им не пользуюсь
у телефонов на базе андроид я слышал есть такая проблема телефон выходит в инет сам и обновляется даже не спросив об этом у владельца!, поэтому если не хотите остаться с нулевым балансом отключайте интернет если им не пользуетесь! ещё может быть такое оператор присылает рассылку каждый день например о погоде и утверждает, что она бесплатная, но она бесплатная только несколько месяцев, а потом каждый день со счёта будут сниматься деньги!! ! возможно, что вы подписались на какую-то услыгу и за неё списывают деньги, проверте! и опасайтесь мошеников которые пишут смс - я в больнице срочно положи деньги на этот номер, мне лично несколько раз такие смс приходили, но я не поверил и вам не советую!!!
вспоминайте на каких сайтах были и что с помощью смс покупали (или просто, где вписывали свой номер мобильного) ...скорее всего у вас стоит подписка на какой-то сайт
Это не что иное, как так называемая подписка какому-нибудь сайту за услуги (скачивание каких-то файлов, чтение какой-то информации и т. д.) . Напрягите память.. . Они предоставляют какую-то "бумагу", вы, видимо, кликнули мышкой по ней не разобравшись и не читая, тем самым вынесли себе приговор. В вашем телефоне должен быть его номер (скорее всего, короткий) , обратитесь к своему оператору чтобы он этот номер заблокировал. У меня подобное было.... А просто так, без следов, деньги снять невозможно, чтобы оператор не знал...
Возьмите детализацию Вашего счета моб. тел. у оператора!
может у вас абонентская плата такая бешеная?)) ) обратитесь к своему оператору, что вам еще сказать
Поменяй тариф или оператора. А возможно кто-то из близких звонит.
обратитесь к своему оператору
Попробуйте на сайте своего оператора отключить рассылки.
Поменяйте тарифный план у Вашего оператора.
оператору позвони