Мобильные устройства

новый телефон очень быстро разряжается!!!

fly iq 260 купила только 3его марта этого года .
Вчера вечером зарядила на 100% в 7 утра просыпаюсь уже 20 %,хотя всю ночь лежал,никто его не трогал.
может что в настройках не то я сделала.
я не знаю
помогите пож-ста!
Иди в магазин с претензией, у меня было то же самое. В магазине телефон взяли на экспертизу на 20 дней в официальный сервисный центр, там обнаружился заводской брак, телефон заменили, или можно было забрать деньги (по закону) . Правда, 20 дней пришлось походить со старым телефоном.
Nikita Troshkov
Лучший ответ
Иди в магаз пусть меняют, он должен дня три держать!
Роман Алексин
ну флай сам по себе тел авно на самом деле, а так незнаю, купи новый аккумялятор к нему)
Посмотрите в настройках сети, если у вас в регионе нет 3g сети, а она в настройках телефона включена, то он будет её постоянно искать, тем самым бешено сжирая энергию. Была такая проблема, отключил, и всё встало на свои места. А ещё экран в режим экономии энергии не забудь поставить.
Обратись в магазин где покупала телефон, они подробно все объяснят. У самого такое было
Мож такая же запара как с IPhone 4S! Он заряжается 8 часов а разряжается а разряжается 2 часа!
После покупки тф нужно разрядить до конца и зарядить и так проделать пару раз. Возможно включен wi fi или блютус, как сказано выше они много съедают....
Сергей Б.
Я согласен с Андреем купи аккумулятор.
согласен с теми кто настаивает на аккамулятор и сходи в магзиг!!!
Merey Nurymov
у меня тоже также было, потом мне сказали, что когда покупаешь, нужно его разряздить полностью а потом заряжать 12 часов, к счастью я вторую батарейку спасла, не че пашет)))))
Какой объём у батареи?
Fly мастер по сжиранию батареек. Не повезло