Достоинства: Swype,удобно сворачивать приложения, а также их просматреть и закрыть, отличный звук в наушниках, экран супер, сенсор тоже (ничем не уступает айфону), обьём памяти, дизайн, батареи хватает-НА ДОЛГО!! ! Никаких айтунцов и тп все как флешка проше некуда! !
Недостатки: Камера, фоткает когда очень хорошо а когда плохо, может все зависит от освещения?? ? если света в помещении мало снимки отвратительные что со вспышкой что без. Звук динамика и вибрация очень слабые, в шумном месте можно просто пропустить вызов, если свайпом не пользоватся то в интернете язык с русского на англ и наоборот меняется только в настройках, тоесть надо свернуть интернет зайти в настройки и далее и далее, затем меняется язык и заходим обратно в браузер, экран царапается, задняя блестяшка на камере тоже. Крышка которая закрывает юсб очень хлипкая, у меня она уже гнулась отгинал обратно раза 2,пока вроде ничего, если внимательно относитесь ничего не с ней не случится
Мобильные устройства
Nokia N9. у кого-нибудь есть такой телефон? если да, то как он вам? плюсы/минусы если не сложно
У девушки был такой. Телефон отстой, очень не удобный и не продуманный.
Плюс тока камера вроде не плохая, а так категорически не советую покупать.
я сам н являюсь владельцем этого устройства и не собираюсь и вам не советую
во первых это нокиа (ну не умеет нокиа делат сенсорные телефоны. кнопочные да окиа лучшиа .а сенсорные им просто не удоются) .во вторых виндовс (он абсолютно кривой и глюченый). в третих микро сим (есть неудобство в обмене своей симки на микро)