Мобильные устройства

sony ericsson c905 и sony ericsson c905i, какая разница между ними???

Никакой. Буквенное обозначение в конце названия модели - всего лишь признак локализации, то есть указывает, для какого рынка выпускается модель.
Существуют следующие обозначения:
a - североамериканский рынок;
c - материковая часть Китая;
i - европейский рынок и другие страны.
У моделей с разными буквенными индексами могут быть отличия, например, в поддерживаемых стандартах сотовой связи и т. п. (связано с различием стандартов в разных государствах) .
Чаще всего в общении модель именуют кратко, без индекса.
Асхат Алдабергенов
Лучший ответ
Cпецификации Sony Ericsson С905:

Связь: GSM 850/900/1800/1900 + UMTS/HSDPA 850/900/2100
Память: 160 Мб доступно пользователю, слот Memory Stick Micro (M2), в комплекте карта на 2 Гб
Экран: 2,4" , QVGA (240х320), 262K
Коммуникации: USB 2.0, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP, Wi-fi 802.11 b/g (DLNA), TV-Out
Камера: 8.1 Мп (до 3264х2448), автофокус, ксеноновая вспышка, видео (QVGA 30 fps)
Аккумулятор: BST-38, емкость - 930 мАч (до 9 ч разговора, до 380 ч ожидания)
Габариты: 104 x 49 x 18(19,5) мм
Вес: 148 г
Ориентировочная цена: €500

Описание и характеристика Sony Ericsson C905i Black

Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)

Тип корпуса слайдер

Конструкция навигационная клавиша

Антенна встроенная

Вес 136 г

Размеры (ШxВxТ) 49x104x18 мм

Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Связь
Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth

Встроенный GPS-приемник есть

Cистема A-GPS есть

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Использование в качестве USB-накопителя есть

Сообщения
Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем, шаблоны сообщений, отправка SMS нескольким адресатам

MMS есть

Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть

Автодозвон есть

Режим полета есть

Профиль A2DP есть

Дополнительная информация
Особенности стабилизатор видеоизображения; поддержка технологии DLNA Общие характеристики
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)

Тип корпуса слайдер

Конструкция навигационная клавиша

Антенна встроенная

Вес 136 г

Размеры (ШxВxТ) 49x104x18 мм

Звонки
Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Связь
Интерфейсы USB, Wi-Fi, Bluetooth

Встроенный GPS-приемник есть

Cистема A-GPS есть

Модем есть

Синхронизация с компьютером есть

Сообщения

MMS есть

Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть

Автодозвон есть

Режим полета есть

Профиль A2DP есть

Дополнительная информация
Особенности стабилизатор видеоизображения; поддержка технологии DLNA
незнаю но телефона se c905i не существует ну а так тока буквами
Александр. ?
буковка "i" в названиях аппаратов означает принадлежность к рынку, ну или стране . .незнаю как точнее выразиться вобшем i-интернациональный c-китайский. вообшем в этом духе. ну и соответственно между c905i и c905 никакой разницы