Мобильные устройства
что лучше купить nokia c6-01 или HTC Wildfire S
Если отбросить излишний фанатизм, то конкретно из этих двух телефонов следует предпочесть именно Нокию, т. к. это вполне годный смартфон со всем необходимым ПО и играми, а вот Wildfire S имеет нестандартное разрешение экрана, поэтому большинство игр на нем просто не пойдет или элементы управления не будут влезать на экран. Как обычно у HTC слабый аккумулятор, который маловерояно что продержит целый день, даже если на нем ничего не делать (нокия при том же режиме работы продержит 3 дня, другое дело, что с нокией не нужно экономить заряд и она обычно используется гораздо активнее)
однозначно лучше купить HTC Wildfire S, ибо он на платформе Android, для которой можно скачать огромное количество бесплатных приложений и игр !
а вот Nokia на Symbian этим похвастаться не сможет.
HTC Wildfire S - отличный смартфон. и цена разумная.
от многочисленных его пользователей его пользователей плохих отзывов о нем практически нет!
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7023082&hid=91491
да и вообще у HTC отличные смартфоны, отличающиеся хорошим качеством сборки.
HTC Wildfire S
Нокия не так удобна как htc. Аккумулятор садится быстро потому что система постоянно входит в интернет, проверяет обновления и почту аккаунта gmail, дополнительно в режиме UMTS 3G и к этому анимация экрана вот по этой причине аккумулятор садиться быстро. Если всё отключите, то сутки протянет . В отличии от нокии у htc есть функции которых нет в нокии и в других телефонах. В магазине поюзай в нокии и в htc и увидишь что лучше.