Мобильные устройства

Хочу купить телефон LG Optimus2x.Поделитесь опытом?! Спасибо! Поделитесь опытом Спасибо!

Levan Levan
Выбирал довольно долго, рассматривал SGS2, Sensation,SE Arc первый мне не понравился своей невесомостью, некомфортным размером, завышенной ценой, ядовитым дисплеем. Сенсация очень понравилась на ощупь, но мизерная память, глючность, да и цена оттолкнули от покупки (если бы памяти было минимум как у O2X, наверное взял бы его) SE Arc тоже очень понравился, да и цена у него адекватная, но аппаратная начинка явно слабее O2X, ровно как и мизерная собственная память, а отсутствие фронтальной камеры склонили меня окончательно в пользу O2X. Хочу сказать тем, кто сомневается брать/не брать. Если для вас более важно мнение окружающих, а не личное удовольствие от пользования, удобство и понимание того что вы заплатили ровно столько, сколько это должно стоить, то наверное стоит посмотреть что-нибудь в районе 30-ти тыс. руб. , правда то что это будет лучше, далеко не факт, разве что понтовее)) ) скрыть
Достоинства:
Идеальное соотношение цена/качество. Оченб качественная сбока, корпус монолитный, ощущается абсолютно цельно исполненным, никаких намеков на люфты и прогибы. Мощная аппаратная начинка, отличный дисплей с естественной цветопередачей. Идеальный размер устройства, отлично лежит в руке, больший уже неудобен лично для меня. Камера вполне качественно снимает, куча настроек, видео также радует. В комплекте есть сразу все, что нужно, включая HDMI кабель. Инет летает очень шустро, как впрочем и все остальное! Обновления выходят регулярно, хоть и немного затянули с выходом 2.3. Вобщем LG достойны уважения, сделали отличный девайс, берите не пожалеете! Взял тут свой старый симбиан, кое-что посмотреть в органайзере и офигел от его тормозов))) ) скрыть
Недостатки:
Конечно батарейка, хотя мне хватает на два дня при средней нагрузке, но все же хочется заряжать не чаще раза в три-четыре дня. Маловато аксессуаров в продаже. Отношение к марке LG у окружающих явно необъективное, хотя мне побарабану, я технарь и выбираю такие продукты разумом, а не стереотипами ведомого большинства)))
@ Толик @
Лучший ответ
Если почитать рекламу, то там все хорошо, а вот на деле.. .
телефон не очень хороший
-разряжается меньше чем за день при средней нагрузке, через полгода это время уменьшается вдвое
-глючный даже по меркам других телефонов с андроидом
-тормозит
-очень низкое качество звука, музыку слушать невозможно
-камера является декоративным элементом, практическое применение сведено к нулю

За эти деньги вполне можно найти Nokia 800 ли N8 (этот даже дешевле, но намного лучше)
Юрий Лабашин
Если телефон нравится и деньги позволяют - БЕРИ и получи удовольствие от покупки.
Joldosh Kubatov