Мобильные устройства

Nokia говно, не так ли? Стали выпускать не телефоны а мусор какой-то...

Стали выпускать не телефоны а мусор какой-то, customer service support нулевой, в Беларуси фирма никак и ничем не представлена, интерфейс каличный и недружественный, глюков выше крыши. Из 4-х купленных телефонов ни один даже месяца нормально не проработал. Установка Symbian Belle с зависшим списком "Choose your language" вместо прогресс бара говорит сама за себя...
Абсолютно согласен, от Nokia давно уже осталось одно название...
Алексей Рябкобелюк
Лучший ответ
Звонилки не юзал, а смартфон от них покупать не собираюсь только из-за симбиана и фортачки.
если так прет то купи еще 4 нокии.. .

я давно понял что нокия не лучшая фирма... и перестал покупать эти телефоны.
Есть, конечно, неудачники у которых и нокия ломается, но самсунг у них сломается гораздо быстрее. Да и не стоит особого внимания обращать на неудачников и их отзывы.
автор, если ты купил дешёвый телефон (ширпотреб) то и нечего жаловаться.
в недорогих аппаратах кроме венгрии и китая ничего не найдёшь
Роман Гаврылюк
Об этом уж давно все знают, кто хоть маленько петрит в телах.
Гриша Берилло
ручки из попы или покупаешь что попало, обменяй по гарантии на нормальный телефон. Из опыта: телефоны нокия доставляют меньше всего проблем по сравнению с сони, сони эриксон, моторола, самсунг, и остальными, много их было
Ст
Станислав
У меня Нокиа С7 и Гэлакси Айс. И Нокиа меня всем устраивает. И батарея долго держится. И камера лучше. И игры не хуже чем на Андроиде. Если не нравится Нокиа, то у тебя есть выбор, купить другую модель. А по качеству, Нокиа пока впереди планеты всей.
Согласен. Х2-00 - У меня с наушниками вообще жопа - работают только тогда, когда я их засовываваю на 2 "деления", и так с новья.. . А сейчас новая проблема - телефон вообще перестал их "воспринимать"! Причём не только стандартные, но и все остальные, даже от Айфона.. . Он принимает их за что-то типо "колонок", при этом не даёт регулировать громкость.. . Отныне любые наушники на моём телефоне работают только на максимальной громкости...
Мне кажется на тебя сейчас Nokia 3310 упадёт...
Roma Bragu??
Нокиа рулит и разруливает!
Ойфон нервно сосёт лапу в сторонке