Мобильные устройства
Есть пара вопросов для тех кто в мобильных разбирается?
1. Облазила весь интернет, посоветуйте хороший телефон с 2 симками и WI-FI. Они какие-то все дешевые, хочется что-то наподобие айфона. 2. Если я такой телефон не найду, то подскажите можно как-нибудь отключать симку прямо из телефона? (если обычный, с 1 симкой) То есть телефон чтоб остался включен, но мне никто не смог позвонить и написать!
1. Вот несколько двухсимочников, вполне приличные : LG P698 (280$),Gigabyte G1345 (240$). Есть ещё китайские дуос-телефоны, внешне похожие на оригиналы : HiPhone 5G,HTC H4000,HTC A7272,HTC A1200 (эти от 150 до 250$). 2.Относительно автономного режима ответ совершенно верный.
Насчёт 2х симок не подскажу, а насчёт того, что бы ни кто не дозвонился, так это режим "полёт", либо "автономный", и функции телефона отключены в включенном устройстве...
думаю если хотите крутой смарт и 2 симки то лучше купить 1 хороший смарт и 1 очень дешоовый и очень маленький размером телефон и навите их с собой 2 потомучто вроде крутых смартов нет с двумя симками. самый дорогой с двумя симками стоит 8990)) ниче дороже не смог найти) ) все остальные мадели хуже этого думаю) ) не знаю хватит ли вам его мощности) видео обзор про него посомтрите) скайп пойдет думаю_) если пара игр тяжёлых пойдет то можно брать наверно) ) не знаю может он или нет надо спросить гденить в гугле его способности ну две симки естьи к айфону он немного приближен тока вот мощности не хватает 650 герц всего) Highscreen Yummy Duo Связь
Диапазоны : 850/900/1800/1900
3G : Есть
MMS : Есть
E-mail клиент : Есть
GPRS (класс) : 12
EDGE : Есть
Bluetooth : 2.1 + EDR
Wi-Fi : Есть
GPRS/3G-модем : Есть
Синхронизация с ПК : Есть
Разъем для синхронизации : microUSB
Дисплей
Тип дисплея : TFT
Разрешение дисплея (пикс) : 800x480
Диагональ дисплея (дюйм) : 4.3
Сенсорный экран : Есть
Тип сенсорного экрана : емкостный
Система
GPS-навигация : Есть
Карты навигации : Предустановленные
Операционная система : Android v2.3
Частота процессора (МГц) : 650
Объем оперативной памяти (Мб) : 512
Мультимедиа
Фотокамера : 5 Mпикс
Вспышка : да
Видеозапись : Есть
Игры : да
Полифонические мелодии : да
MP3 - звонок : Есть
Аудиоплеер : да
Видеоплеер : да
Фоновый режим аудиоплеера : Есть
FM - радио : да
Аудиоразъем : 3,5 мм
Диапазоны : 850/900/1800/1900
3G : Есть
MMS : Есть
E-mail клиент : Есть
GPRS (класс) : 12
EDGE : Есть
Bluetooth : 2.1 + EDR
Wi-Fi : Есть
GPRS/3G-модем : Есть
Синхронизация с ПК : Есть
Разъем для синхронизации : microUSB
Дисплей
Тип дисплея : TFT
Разрешение дисплея (пикс) : 800x480
Диагональ дисплея (дюйм) : 4.3
Сенсорный экран : Есть
Тип сенсорного экрана : емкостный
Система
GPS-навигация : Есть
Карты навигации : Предустановленные
Операционная система : Android v2.3
Частота процессора (МГц) : 650
Объем оперативной памяти (Мб) : 512
Мультимедиа
Фотокамера : 5 Mпикс
Вспышка : да
Видеозапись : Есть
Игры : да
Полифонические мелодии : да
MP3 - звонок : Есть
Аудиоплеер : да
Видеоплеер : да
Фоновый режим аудиоплеера : Есть
FM - радио : да
Аудиоразъем : 3,5 мм