Мобильные устройства

О мобильных устройствах 00-х вопрос

1.Телефон,о котором вы мечтали,но так он и остался мечтой?
2.Согласитесь ли вы,что раньше телефоны были интереснее?Да,интернет не такой,как сейчас.Но разнообразие было,интрига...
P.S.Изображение для фона.
В 2005 я купил свой первый телефон, это была Моторола 635, раскладушка. Я несколько раз ронял ее на асфальт и один раз полдня искал ее в сугробе, но она была неубиваемой.
А прошлым летом нечаянно наткнулся на нее, оказывается не выбросил. Подзарядил и включил. Пипец... Она работает и помнит СМС-ки, фото на заставке и в памяти.
Вот умели же делать.
Night Pulatov
Лучший ответ
Зачем возвращаться к кремневому ружью, когда на коленях автомат?
John 3Volta
у меня первый телефон был Hyundai-Curitel HX-510 стандарта CDMA-450...
классный стандарт связи, если бы не отвратительное управление и работа с клиентами у оператора....
а когда перешел на GSM, то предпочитал Алкатель...
французы вообще нравились, несмотря на цену, Sagem, например....
идеальным телефоном в 2000-х считаю Benefon Q - алюминиевый, практически невесомый корпус, уже в те времена встроенный полноценный интернет-браузер.... сказка, а не телефон, цена, правда, соответствующая и редкий дюже... так и остался мечтой
Санек Новиков
1. Так и не купил б/у Blackberry Keyone (не совсем раритетный, но всё же красавец аппарат)
2. По корпусам интереснее. ПО было разным - даже отличия в работе java. Но на самом деле, корпус приедался довольно быстро и щёлкание раскладушкой/слайдером стремительно теряло вау-эффект с каждой неделей активного использования.
Vugar Mustafayev
Как бы нафиг не нужно главное функциональность
Асет Аскаров
Мечты о материальном, утопия, телефоны того времени выполняли свою функцию независимо от цены и тем были хороши, сейчас стало всё сложнее, телефон это не только звонки и смс, теперь нужна удобная, без тормозов, работа браузеорв и приложений, кому-то хочется ещё и качественные фото, так что мечтать становится больше поводов, но сути это не меняет.
У меня не было siemens.
Я хотела с ik-port, но у меня сразу с bluetooth появился
Сначала ходил вообще с сименсом, где нет ничего, и памяти 500 кб, потом подарили сименс с75. А мечтал разумеется о нокиа N95. Но в то время моей семье это было не по карману
Алексей Степенко хорошая модель,правда была и китайская N95, и пародии на нее от других брендов.Был Fly какой-то,помню,там даже меню было почти 1:1,как на Н95,только различие еще было в том,что джостик еще и вращался(крутить можно его было)))
мечту рекомендую купить, их сейчас на развес продают
У меня никогда не было кнопочного телефона