Мобильные устройства

Посоветуйте мобильник

Нужно чтобы мобильный интернет был прокачан на полную катушку, т. к. часто приходится использовать ресурсы. Чтобы был громкий вызов, поддержка приложений.
Все остальные прелести менее важны.
Что можете предложить?
Бюджет до 30 тыс/руб.
galaxy s3, сам собираюсь продать с2 и купить его.)
Егор Гончар
Лучший ответ
нокиа н8 или с6
аштеес ван икс в темно сером корпусе в интернет магазине за 21 тыщу. и останется еще денег можно будет купить 2 пары наушников за тыщу руб примерно каждую про запас так как наушники быстро ламаются, и чехол фирменый за тыщу. проверить тел на брак еще надо будет. на желтые пятна экрана и на бока экрана сенсор будут ли там оставаться разводы и пятна при нажатии. почему не галакси 3. мне галакси 3 на вид не нравится хуть там и камера лучше. телефоны с экраном 3,5 и 4,3 дюйма маловаты для интернета. у меня был. на клавиатуре там кнопки маловаты а на 4,7 будет самое то думаю) если у вас так много денег то надо брать самый лучший смарт. а самых лучших у нас 2 это самсунг галакси 3 и аштеес ван икс. самсунг поже вышел по этому он дороже. мне самсунг не нарвится у него корпус царапаеца быстро а у аштееса прочный корпус типа из полекорбанатного пластика типа) царапины даже если появятся то они не будут портить вид так как пластик этот и внутри цветной. это не краска на нем он весь и внутри и снаружи темно сергого цвета. почему не белый а темно серый потомучто темно серый выглядит более серьезно и более по мужски. по размеру телефон почти такойже как галакси с2. плюс большой этого аштееса в том что нем меню сенс 4 красивое не прижется закачивать всякие лаунчеры, виджеты и прочие украшательства там и так всё идеально красиво будет) на самсунге меню хуже будет. у айфона экран слишком маленький размером чтобы его брать
любой девайс на андроиде с процессором от 1ГГц
так же можно на винде, но минусом является то что софта мало под wp7
Данила Лосев
Для сёрфинга в интернете идеально подходит Acer Iconia Smart, он непривычно "длинный", аж 1024х480, нечто вроде полу-планшета. Кстати, очень удобный, легкий (хотя вес 180 г, но не чувствуется совсем) , громкий вызов есть, есть возможность поставить любое приложение для звонков, и вообще поддержка приложений зашибенно хорошая, как-никак андроид. Так же камера отличная, и цена достаточно приличная - от 15 т. р.
Правда, телефон достаточно редкий, но совсем недавно он был в связном.
на счет интернета надо покупать в салонах мтс, а из моделей, samsung galaksy ace 2, хороший смартфон