Мобильные устройства

Посоветуйте мобильник с хорошим фотоаппаратом. Другие функции не важны.

Другие функции не важны.
Талгат Сабралы
Одним из лучших фотографических решений на рынке является камера в Nokia N82, она и стала примером для сравнения. Важно понимать, что камера из Nokia N82 становится стандартной для многих продуктов от Nokia, первыми ласточками можно считать Nokia 6220 Classic, Nokia N79.
Степень детализации снимков с Nokia N82 и Motorola ZN5 примерно одинакова, но вот цветопередача лучше явно на снимках с Motorola. Отсюда следует незамысловатый вывод: сегодня аппарат от Motorola является лучшим на рынке в качестве отображения фотографий на экране телефона.
В своем сегменте, если рассматривать в качестве конкурентов Nokia 6220 Classic, Nokia N82, а также Sony Ericsson K850i, выбор в пользу Motorola ZN5 выглядит очевидным.

Этот телефон не позиционируется как музыкальный, хотя у него есть встроенное радио, неплохой плеер, разъем 3.5 мм. А главное – качество звучания этого телефона одно из лучших на рынке, не уступает тому же ROKR E8, сравнимо с обычными плеерами, превосходит тот же Apple iPod. То есть того, как звучит этот аппарат, обычному человеку хватит за глаза и еще останется. Высокий запас по громкости, минимум необходимых настроек.
По использованным материалам она явно выигрывает как у Sony Ericsson K850i, так и у Nokia N82, N79, Nokia 6220 Classic. Сборка корпуса не имеет проблем, аппарат прочный.
Тогда нужен фотоаппарат. Никогда качество изображения, полученного камерой телефона не сравнится даже с простой цифромыльницей.
Алексей Кабачкин Матчасть требует обновлений.
Nokia N73, Nokia N95 8Gb, Nokia 5800 Xpress Music, K850i.
Если так важна функция фото-купи фотоаппарат. Никакой мобильник не сравнится с фотоаппаратом. Дело совсем не в мегапикселях. Все как будто забыли о важнейшей части-объективе.
Timoshchuk Viktor
Талгат Сабралы Телефон всегда под рукой.А носить при себе еще и аппарат?
а не проще портативный фотик купиь?...
Максим Жуков
SonyEricsson C905 например. Если цена важна - то можно взять что-то из Сони - Сайбершотов попроще.
Sony Ericsson. Модель С905. Камера 8Мрх. Это лучший фотоаппарат с функциями телефона
Выберай из Нокиа и Сони эрик !!!
Sherali_001 Mustafokulov
Sony Ericsson CyberShot
точно название модели не помню, но у sumsung сейчас вышла новая модель с 8ми мегапикс. камерой
Алексей Кабачкин i8510 (INNOV8). Второй кандидат- SE C905. На данный момент это лучшие камерофоны.
нокио 5610
Купи фотик!!!!
Serg Smetannikov
Тигр Тигр мне тоже в магазине советуют фотик купить,телефон с такими функциями(пикселями)стоит от10-12.
Nokia N82. Там камера офигенная, да и сам телефон-бомба. Стоит до 15000рублей!