За встроенный GPS
За часы и будильник
За возможность шарится с него по интернету
За ICQ и Skype установленные на нём
За сенсорный экран
За карту памяти на 16 Гигабайт, которую в него можно воткнуть
За то, что его можно перевести в режим радиомолчания и использовать только как читалку для книг, при этом никто не сможет дозвониться
За клавиатуру почти полноценную на 41 клавишу и со всеми буковками английского алфавита
За камеру на нём
Мобильные устройства
за какие функции вы цените мобильник?
Про свой мобильник я могу сказать так -
А еще по нему можно разговаривать как по телефону
звонилка и камера до 2 МП, для большего есть цифровик. Музыка у меня на плеере, а ещё очень важен внешний вид и материалы корпуса (по ходу они на втором месте после телефонной части, несмотря на то, что это не функция)!
За мобильность и круглосуточную помощь -:)
Показывает время и звонит. Для этого и купила.
У меня коммуникатор и я ценю его за всё сразу! (Что он умеет - глупо и долго перечислять)
качество связи, дизайн + интуитивно понятный интерфейс
Исключительно за возможность звонить с него
самое лучшее в моем телефоне -многозадачность
за хорошую связь. ещё я люблю музыку послушать...
чтобы можно было позвонить а на остальное по фигу
связь, музыка, камера, интернет.... bluetoooth, за память большую, вообщем за все, я ценю свои Sony Ericsson W710i и W980i
ну если опустить прямое функциональное назначение, то за встроенный календарь менструального цикла, позволяющий определять опасные и неопасные дни для секса без контрацептивов ))
за хорошее качество звука, за качественную камеру и за возможность подбирать на нем мелодии самостоятельно.
Люблю слайдер, на карту памяти скидываю прям с дисков, завожу на утро 3 будильника, фоткаю что-нибудь прикольное.
короче за все!