Мобильные устройства
друзья у кого есть samsung note опишите его плюсы и минусы как он вобще?
у подруги он. я се галакси с 2 взял. она пожалела что галакси с 2 не купила. он ща в интернет магазе стоит 15)) слишком огромный тел) галакси с 2 красивее и компактнее. экран да маловат для ввода букв ну все равно голосовой набор текста есть) вполне приемлимый и хорошо работующий тока знаки припинания не ставит) ну так я бы советовал аштиси ван икс потмоучто мне галакси с3 на вид не нарвится)
Samsung Galaxy Note N7000
Достоинства: 1.Дисплей, а именно лучший на сегодняшний день размер для всестороннего послноценного мобильного (!!!) применения андроид девайса - 5,3 дюйма, впечатляющее разрешение - 1280х800 (наверное больше и не требуется) . Красивые и глубокие цвета, четкое изображение, впервые увидел истинный черный цвет на дисплее телефона.
2. Скорость работы, плавность переходов. Двухядерник справляется на 5! больше и не нужно. Свободной памяти предостаточно.
3. Качество сборки на 5! Держать в руке с выключенным дисплеем немного пугающе, но как только дисплей активирован - сносит мозг в сторону эйфории.. . Корпус выполнен без изъянов, прочно и надежно.
4. Батарея - 2500! - очень важный и существенный аргумент. Два дня спокойно вытягивает.
5. Количество встроенной памяти и возможность расширить еще на 32гб. Для работы и развлечения очень хороший показатель. Хотя некоторым наверное всегда будет мало, сколько не устанавливай.
6. Камера - после устройств HTC, это действительно рабочая камера, которой можно делать снимки достойные в дальнейшем просмотра на компьютере (но не более) . Для работы - самое то!
7. Цена - на данный момент альтернатив на российском рынке с аналогичными параметрами просто не существует.
8. Звук на высоте! Слушать музыку даже через коробочные наушники доставляет удовольствие (никакой Битс не нужен)
9. Наличие стилуса.
10. Комплектация - все очень стильное и компактное.
11. Множество аксессуаров для расширения функциональности Нота
12. Очень быстрые модули Wi-Fi и GPS, ловят сети за секунду, а то и быстрее!
Недостатки: Их просто нет !
9. Наличие стилуса.
Недостатки: Их просто нет !