друзья! помогите! украли только что телефонн gt s5570 galaxy mini...!
подскажите как его можно найти при условии что никаких антиворов не ставил. выключен gpsи .интерне... симкарту тоже видать выытащили. связи нет!!! помогите!! ((((
Мобильные устройства
Хэлп!! ! украли только что телефонн gt s5570 galaxy мини
Для успокоения души-заявление в полицию, а по факту-забудьте что он у вас был. На будущее-ставьте програмное обеспечение для поиска. Есть вычисление местоположения (максимальная точность до 500метров), а есть програмка-при смене сим-карты телефон посылает смс с новым номером на указаный вами (даже если у вора нет денег на счёте). А уже с этими данными в полицию-вернут в момент!
Отличный повод купить Айфон
Если хозяин телефона живой, если нет угрозы безопасности страны, если не совершенно тяжкого преступления в связи с похищением телефона - найти не реально. Но заявление в полицию написать нужно, иначе если всётаки вы его найдёте, а заявления не было, то вернуть на законных основаниях не реально. На коробке от телефона есть imei - международный идентификатор мобильного оборудования, его нужно будет сообщить при обращении в полицию. Именно по нему операторы могут найти ваш аппарат, но делать этого не будут, не достаточно оснований по их мнению (в связи с вышеперечисленными моментами, когда живой владелец.. . и т. д. ) Полиция может подать запрос только в случаи таких тяжких преступлений. Операторам не выгодна искать "не хорошие" аппараты в своей сети, многие уйдут к конкурентам и это ни есть гуд. Думаю что этих "не хороших" сотни тысяч у каждого оператора.
А полиция для чего?! Туда уж Вам дорога, но не здесь) не думаю кто его украл, будет в майле ответы сидеть и смотреть, что то так))))
Смерись ((((