Мобильные устройства

Где можно найти ISQ для китайского телефона Nokia TV200??? подскажите, заранее благодарна!

Из обзора ноклы:
Как это ни печально, мечты об ICQ и MiniOpera умерли в зародыше. Аналогично с возможностью просмотра документов и т. п. Похоже, что Java либо отсутствует в принципе, либо очень специфического китайского «розлива» . Артем мне пытался что-то рассказать о неких специальных прошивках и талантливых энтузиастах, но разбираться во всем этом пока нет времени. Если кому-то из читающих удалось засунуть в этот девайс хотя бы ICQ-клиент, буду премного благодарен за ссылку на описание процесса. Кстати, встроенный браузер работает только через Wap-APN, и поддержки EDGE тоже не предусмотрено.
Ждать современной функциональности от древней и очень слабой (по нынешним меркам) платформы не приходится. Понятно, что программно-аппаратная начинка смартфонов не имеет ничего общего с этим ширпотребом. Любителям мобильного Интернета лучше даже не думать о приобретении такого китайского чуда в качестве единственного или основного аппарата.
Думаю вопросов больше не осталось.
Бабур Акимов
Лучший ответ
очень огорчен что есть люди которые в китайских телефонах видят телефоны! хотя если он еще не нарушил ваще здоровье! у меня тоже был китай
Khasan Gazizov
А вроде бы во всех китайских нокиа и им подобным нет джавы? там свой пейджер - QQ
Не будет там никакой jimm устанавливаться, увы...
Антон Жорин
tegos.ru
Vlad Bogat
http:// jimm-constructor.net.ru/constructor/index. html(пробелы убери)

собирай и качай
Merei Seitbek
Ничо не установится, я сожалею вам.... Как только можно такой ужас покупать? Китай это жесть самая натуральная! Зря только купили, пожалеете ещё.
хаха, как можно покупать такие телефоны... всегда удивлялся...