Мобильные устройства

HTC One S

Подскажиет владельцы данного девайся стоит ли его покупать, ваши обьективные за и против! Или достойного ему конкурента, рассматриваю девайс на замену сваей нокии 5800.
Я бы не взял, там одни наушники в цену входят шикарно . И еще 1. Настораживает не возможность снять батарею, корпус не разборный. 2. Нельзя расширить память, флеш тоже не вставляется. 3. Используется микро-сим, пришлось менять, можно было вырезать из старой - не стал. Любителям тыкать симки в разные телефоны - не вариант вовсе. 4. Корпус черный, подозрительно быстро царапается, хоть и живет в чехле. Гнездо под зарядку уже заметно потрепалось. 5. Ощущение что телефон сделан для левши. Все кнопки на нем, что на корпусе что в программной части, удобно нажимать только в левой руке. 6. После часа на ютубе, нагрелся как утюг. В руках держать не возможно. Мне кажется это самое не приятное в этом телефоне. При нагрузке греется ужасно
Viktor Gejne
Лучший ответ
Тахир Кипов Спасибо за отзыв,микросим это увы веяние нового времени,аля айфон,так же и по батарее... а если что можешь посоветовать? в пределах разумного конечно,разумное до 21000 край.
Судя по отзывам на ЯМе, отрицательных больше нормы почти в три раза :( И вот что про нагрев:

>наглый обман с процессором- вместо быстрого SnapDragon S4 начали с мая втихаря ставить старый тормозной и сильно потребялющий S3, разогнав его до 1700MHZ и продавать в Азии и России. Модели в продаже отличить трудно. Будьте осторожны, а лучше вообще не стоит эту модель покупать.

Посоветую конкурента - Samsung Galaxy S II I9100. Вот он. Модель без обмана, без Пентайла (если, конечно, это видно) , признан лидером.
Лучшие телефоны 2011 года по мнению читателей.
Добавь еще 5000 и купи самсунг галакси с 3 вот это тема а не телефон