цена не важна.. .
-по хар-кам HTS лучше кроме заряда батареи.... 1650 против 2000 М а*ч
-на счёт видео не знаю что лучше 1 или 2 модель (просмотр фильмов)
-дизайн лучше у 2 модели - более яркий интересный заметный.. .
-понятно что у Nokia есть WP8 и там мало приложений игр и т. д.
-кому то лучше аноройд а кому то WP8....
в итоге на вкус и цвет товарища нет... .
что я хочу от вас: может вы заметили или услышали какие то - или + об этих 2 моделях то пишите... )
а что касается андройда и WP8 то тоже охото знать ваше мнение)
заранее спасибо)
Мобильные устройства
что лучше купить HTC ONE S или Nokia 720 ?
я сам бывший заядлый "нокийщик" , но сегодня "спрыгнул" на андроид. и именно уважаю HTC, и сегодня как раз пользуюсь One S. просто раньше и выбора особо не было, либо симбиан и нокиа (и, кстати, до сих пор считаю симбу лучшей системой именно для мобилы, упокой Господи ее душу.. . :)) , либо виндовс мобайл (какое Г ни есть, но офис и почта там были лучше) либо iOs для ниггера или блондинко (и то - когда они начались?) . сегодня самая активно развивающаяся ось - андроид. на самом деле у меня два аппарата, One S и Леново а820, китаец со "смешной" ценой и хорошей начинкой, поиграть с прошивками (интересно, чего люди придумали и как оно работает) . оба нравятся. флагманы типа OneX b One хороши, но их реально "много" для телефона - мое ИМХО. ну не нужен мне в кармане "недопланшет"...
виндовс фон вроде и неплохая ось, красивая, но винда остается верна себе . закрытость присутствует (не такая, как в iOs, но напрягаться заставляет) , запрет на кастом делает все аппараты похожими, как близнецы-братья. плюс все же ограниченный выбор ПО. хотя именно в One S (и вообще в HTC) оболочка sense у меня не вызывает отвратных чувств и желания ставить кастомную прошивку. все логично, все красиво.
долго писал, но мой выбор вы поняли? :)))))
кстати, нокиа сегодня по качеству далеко не то, что нокиа вчера и позавчера... увы.
по характеристикам - при нормальном использовании One S хватает на 1.5-2 суток. несколько раз "прогоните" циклы заряд-разряд, и повторяйте так далее раз в два-три месяца. это не для батареи, ПО в андроиде, которое отвечает за расход, калибруется. это не только HTC касается. видео решается установкой нормального видеоплеера, самый нормальный - бесплатная версия MXPlayer. жрет ВСЁ!!! даже "матрешку" в 3-4 гига... для музыки лучше всего пошел взломанный PlaerPro, причем при наличии нормальных "ушей" и включенного BeatsAudio (у меня "сенхи" СХ200, сравнительно дешево и весьма сердито. гарнитура в любом "теле" "на выброс").
а на вкус и цвет действительно все фломастеры разные.
Да что угодно бери, но на Андроиде.
Nokia - это полное говно в наше время. Не только программно, но в основном по железу.
От Nokia отказываются все сервисы, кроме, разве, что авторизованых от Nokia, да и то преимущественно все проблемы решают заменой платы, а это минимум 75% стоимости.
Детали в них отваливаются сами, все пайки ни к черту не годятся.
Это не голословно, есть опыт ремонта.
А кто говорит, что Nokia хороша - просто недалекий раб бренда и стереотипов навязанных маркетологами.
Единственное что всегда было отличным в компании Nokia, это их маркетологи.
Это не голословно, есть опыт ремонта.
HTC One S думаю будет все таки лучше
Данный момент в мире пока правит андр. ВР8 пока на доработке, так и модель ЛЮМИА тоже. Однозначно бери НТС
ХТЦ на андройде больше испытываю положительных эмоций чем пользования винды. Во-первых, в винде мне не нравятся эти дурацкие квадратики, потом, винду не обновишь с 7 на 7,5 и на 8. Игр, опять таки на андройде больше и приложения работают стабильнее. ХТЦ, как фирма мне больше нравится нежели Нокиа. Для меня нокиа - УГ. Но это моё мнение. Я бы выбрал ХТЦ.
Я бы взял Любию, супер дизайн
да и ваобще все супер, те кто говорят говно то просто не пользовались