Мобильные устройства

помогите настроить телефон пожалуйста, сама не очень разбираюсь..

1.откладка usb-эт что? галочку ставить, нет?
2.samsung Apps:
выключено; только вай-фай; пакетные данные?
3.mobile AP :включать или нет?
4.точка доступа:
mts wap или mts mms?
______
а вобще почему-то не заходит, не в инет, ни в маркет, ютуб, маркет и т. д.???
Dmitry Barilov
Судя по всему, у Вас смартфон Samsung - а его настраивать предельно просто (он сам себя настраивает) . 1) Отладку USB не включать (это только для специфических случаев) ; 2) Samsung Apps: если не хотите понапрасну тратить деньги - выключите совсем или включите режим "Только Wi-Fi", если денег не жалко - включите режим "Пакетные данные"; 3) Точку доступа mts wap не использовать ВООБЩЕ (денег снимут немеряно) , только mts mms или (ещё лучше) - зайдите в подменю "Услуги МТС" (в самом низу меню "Настройки") и отправьте запрос на автоматическую настройку ММС, получив ответ - установите конфигурацию.
Заза Горный
Лучший ответ
1. нет. Это нужно для системных утилит, например mobiledit
2. SamsungApps - на усмотрение, там есть полезные утилиты. Например samsungdive (слежение за телефоном) . Вайфай - тут уж ясно, это интернет через роутер, халява то есть, а пакетные данные - это gprs (3G), т. е. через вашего оператора (МТС как я понял)
3. Вообще удалить, а если не удаляется можно в службах остановить. Это чтение прессы (associated press)
4. ни то ни другое. Точка доступа internet.mts.ru - сделайте запрос оператору чтобы выслал автоматические настройки, если не хотите вручную ковыряться. Wap слишком дорогой, за 100 руб мегабайт, когда как при обычном тарифе не более 8 руб
А точку MMS оставить - это для отправки и приема ммсок понадобиться

а не заходит потому что не настроено ничего
не надо лезть туда, где ничего не понимаешь.... Если с телефоном проблемы (не принимает звонки, не ищет сеть, не работают какие-то функции и пр. ) отнесите его в сервис центр, там всё настроят что надо...
Feruz Usmonov