Мобильные устройства
У меня Nokia 5800,нужны игры без глюков и зависания.
Скачал пару игр на Symbian OS 9.4,установил и запустил, остался в полном разочаровании. Как можно ускорить работу самого телефона (то есть как увеличить оперативку?) и если не сложно подкиньте пару сайтов где можно скачать нормальные игры для него, зарание спасибо)
9,4 Ось заблокирована. т. е нужны сертификаты, которые выдавала нокиа. увы раздача сертификатов давно закончилась и теперь нужно делать ей анлок.
т. е качать модифицированую прошивку. в некоторых прошивках слегка увеличивают оперативную.. .точнее не то что бы увеличивают, они уменьшают потребляемую системой оперативу. в любом случае нормально вы на ней не поиграете ибо в ней нет графического ускорителя. поэтому максимум на что вы можете расчитывать это игры из OVI магазина.
мод прошивки, игры темы да и все остальное можно скачать на http://allnokia.ru/
ccылки на мод прошивки тут http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=60989 перед прошивкой рекомендую почитать отзывы о конкретной прошивки. так же читайте инструкцию к JAF (програ для прошивки)
П. С не пытайтесь его прошить фениксом ибо получите труп
если какие то вопросы, обращайтесь ..
о, вот вам прямая ссылка на игры http://allnokia.ru/catalog/nokia-5800+XpressMusic/
ППС вот выдержка (так, на всякий случай) Внимание!
1. Nokia 5800XM прошивается модифицированными прошивками только J.A.F.'ом и в режиме dead mode.
2. Ни в коем случае нельзя понижать версию прошивки - получите труп, восстановить который возможно не смогут даже в сервис-центре!
3. Напоминаем, что самостоятельная прошивка, смена Product Code и другие действия с Вашим телефоном вы производите на свой страх и риск. Единственным официальным способом прошивки, не приводящим к потере гарантии, является прошивка с помощью программы Nokia Software Updater (NSU), все остальные (включая смену Product Code, прошивку модом и т. п. ) может привести к отказу в гарантийном обслуживании в авторизованных сервис-центрах.
Если вы установили прошивку 52.0.007, то НЕЛЬЗЯ прошивать телефон модами предыдущих версий прошивок: 40.0.005; 50.0.005; 51.0.006!!! Перед тем, как скачать и прошить тот или иной мод, ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на версию прошивки!
если какие то вопросы, обращайтесь ..
spaces.ru поиск файлов игры для Nokia 5800
Телефон старый-он тормоз от рождения. улучшить его работу нельзя. Он даже при включении как правило висит.... тач не реагирует когда он только загрузился. тормознутей его только нокия n70