Ну давай рассужу.
Apple - мега бренд с отличным качеством девайса. То есть цена*2/качество переплачиваем за бренд НО! Нет таких лагов как на Android ведь Apple это iOS. В то время как HTC и Samsung это Android, который много ест батарею.
Далее если судить по открытости системы и по закачкам игр и приложений. HTC и Samsung - делай че хочешь, хоть обкачайся, а Iphone система муторная и закрытая.
Вообще нужно сравнивать конкретные модели. Мой выбор конечно пал бы на Nokia lumia 920 потому что этот телефон обогнал и уделал всех. Если тебе нужно качество и игры это не обязательно то БЕРИ ЯБЛОКО, если активно юзать игры, проги и смотреть фильмы то Samsung (Galaxy III) или (HTC только из серии One x) но я все же советую подождать Nokia lumia 920. на новой WP8
Если ты хочешь огромный экран, тогда бери Galaxy III, если ты хочешь качественный и стильный телефон, с не менее впечатляющей скоростью и графикой, тогда бери Apple. Я лично не смотрю фильмы на телефоне поэтому я бы взял яблоко. (из этих трех) . По поводу HTC могу сказать только, то там камера получше чем в Samsung и дизайн лучше (и материалы качественней)
Мобильные устройства
Apple,Galaxy или HTC?И почему. Что лучше? И почему?
А тебе для чего?? и почему???
Из этих трех лучший галакси. А вообще самые лучшие смарты у элджи и сони.
Apple модно и дорого
Galaxy дешево и качественно
HTC это смесь двух выше
Galaxy дешево и качественно
HTC это смесь двух выше