Мобильные устройства

Что выбрать apple, nokia или htc?

Всю жизнь покупаю телефоны nokia. Сейчас пользуюсь nokia x6(разонравился из-за маленького(для меня теперь)экрана и подтормаживания). Хочется чего-то нового: дизайн, больше экран,лучше звучание,качественные снимки. В телефоне использую только смс,звонки,камера,плейер,игрушки иногда. Ну если ещё и книжки можно будет закачивать ,так вообще круто.И естественно,очень важно,что бы батарейка держала хотя бы 1.5 - 2 дня. Вот и думаю: взять apple 3gs(4ка дороговата)- что-то неизведанное,быстрое,но говорят что в нём проблема закачать новую музыку и вообще,сложноватый аппарат.А ещё батарейка слабая.И ещё вычитала,что инет просто так не настроить ИЛИ Nokia lumia800 - вчера в магазине увидела,очень приятненько в руках держать,но т.к. она только вышла,выраженных косяков ещё не выявлено,поэтому боюсь в процессе напороться на какие-нить неприятности. Nokia N8 или N9 - по форме и дизайну больше нра N9 , но в нём камера не очень(хотя опять же,как вычитала из инета,у apple 3gs всего 3мегапикселя и говорят ,что по ним нельзя судить о кач-ве фото),если ничего не путаю из того что вычитала ранее. ИЛИ HTC - DESIRE ИЛИ SENSETAION , может у этих моделей конечно ещё какие-нить подклассы есть,я не в курсе.Это вообще что-то неизведанное.Но как сказали знакомые, соотношение цены и качества идеально.Но из-за того что я его даже в руках не держала,то ничего вообще сказать не могу. Вот как то так. Может кто что подскажет?А то не каждый день "выкидываю" 20 т.р. Надо быть уверенной в покупке.
Apple для людей, нокла для самоделкиных.
Инет вообще не пришлось настраивать - симку в тел и все.
Так же и вай фай, сам предлагает, только пароль введи если закрытый.
Музыка: Запускаешь Айтюнс, кликаешь добавить папку в медиатеку, затем на вкладке тела - музыка ставишь галочку "синхронизировать" и ок - музыка в теле.
Не слушайте местных знатоков не державших Айфон в руках (был 3гс, сейчас 4-ка)
Не надо шариться по инету в поисках прог и игр - в айтюнсе кнопку аппстор и все в твоем распоряжении (очень много бесплатных) Программы выше на голову остальных ОС. Проги и игры приобретаются один раз и устанавливаешь на любое количество устройств зарегистрированных на твою учетную запись. Платные проги в основном от 0,99 до 4,99$ - копейки.
Начиная с приобретение первого Айфона равнодушно прохожу мимо витрин с телефонами.

Леха, где таких глупостей начитался? Не смеши людей.
Николай Мальцев
Лучший ответ
apple
Rom4Ik Romario
Да я с тобой согласен что покупая аррle нужно только месяц а то и более в нем разбираться я бы предпочел нокиа но нокиа н9 идет уже не на симбе а на другой платформе что подтверждает тот факт что разбираться в нем придеться так же как и с айфоном а судить о камере сразу нельзя т. к у нокии 5228 камера 2 мрх но снимки она делает довольно хорошего качества а если н9 такой дорогой то камера там полюбому изумительная но с нтс тебе долго разбираться не придеться так что бери нтс!! !
Dilwodchik D