Мобильные устройства

Назовите пожалуйста недорогой хороший телефон.

Nokia 6500 Classic
Характеристики Магазины Отзывы и объявления
Выпущенный в 3-ем квартале 2007-го года Nokia 6500 Classic, как видно даже из названия, является образцом классического стиля Nokia. Первое, что бросается в глаза, кроме очень стильного дизайна, — отменная цветопередача дисплея. Оно и неудивительно: экран Nokia 6500 Classic поддерживает 16 миллионов цветов. 2-мегапиксельная камера аппарата обладает автоматической вспышкой, восьмикратным оптическим zoom’ом и может делать высококачественные снимки с разрешением 1600 на 1200. Другой существенный плюс телефона — встроенная память на 1 гигабайт, которая без покупки дополнительной карты позволит владельцу аппарата обеспечить себя всем необходимым (музыка, фотографии и т. п.) .
Игры для Nokia 6500
Темы и заставки для Nokia 6500 Classic
Полифония для Nokia 6500 Classic
Картинки для Nokia 6500 Classic
Видеоролики для Nokia 6500 Classic
Рингтоны для Nokia 6500 Classic
Реалтоны для Nokia 6500 Classic
Купить Nokia 6500 Classic можно в магазинах:
rix.com.ua(Украина) — 6 509 р.
Top Digital — 6 650 р.
Сотмаркет — 6 790 р.
Maykin — 7 300 р.
inter-mir — 7 400 р.
ULTRA TRADE — 7 655 р.
Интер-мобайл — 7 800 р.
Техногаджет — 7 900 р.
telefon001.ru — 8 070 р.
inter-mir — 8 100 р.
Техногаджет — 8 200 р.
Стандарт-Евро — 8 390 р.
dostavka.ru — 8 552 р.
Digital.ru — 8 675 р.
digitalangel.ru — 8 810 р.
scorpion.ru(Питер) — 8 848 р.
Scorpion (C-Петербург) — 8 858 р.
Digital.ru — 9 200 р.
Digital.ru — 9 450 р.
dostavka.ru — 12 925 р.
Разместить цены
Общие характеристики Nokia 6500 Classic
Тип корпусаклассический
Антеннавстроенная
ПлатформаSeries 40
Тип аппаратателефон
Руссификациянет
Видео
Экранцветной TFT экран, 16777216 цветов
Разрешение240x320 пикс.
Запись видеоесть
Аудио
Внешний динамикесть
ВозможностиMP3-проигрыватель, поддержка WMA
Мелодии64-голосная полифония, MP3-мелодии
Диктофонесть
Передача данных
ИнтерфейсыUSB, Bluetooth 2.0
ИнтернетWAP 2.0, GPRS, HSCSD, EDGE, POP/SMTP-клиент
Синхронизация с ПКесть
Модеместь
Прочие возможности и характеристики Нокия 6500
СообщенияSMS, MMS
Поиск по книгеесть
Встроенная память телефона1024 Мб, доступно пользователю 920 Мб
Автодозвоннет
Виброзвонокесть
Игрыесть
Поддержка Javaесть
Органайзербудильник, калькулятор, планировщик зад
Комплектациятелефон, аккумулятор BL-6P, зарядное устройство AC-6, стереогарнитура HS-82, Micro USB кабель CA-101, диск ПО, инструкция
Габариты и вес
Вес94 г
Размеры110x45x10 мм
Питание
АккумуляторLi-Ion 830 мАч
Время разговора3:30 ч: мин
Время ожидания216:00 ч: мин
Александр Попов
Лучший ответ
В нокиа не разбираюсь, но знаю есть у них недорогие модели. Многие кто брал, очень довольны.
Nokia 6300.
nokia 5000.телефон недорогой, надёжный, камера 1.3 мгп, стильный, тонкий, мп3 в качестве вызова. только жаль что слотва для карт памяти нет.
Nokia 1200 телефон для связи, моноблок, монохромный дисплей, мелодии midi можно подгрузить новые, по моему самый дещевый в этой линейке, достаточно надежный.
Лучше всего купить Nokia 7210 или 7310 Supernova. Не пожалеешь..
Oleg Filimon