Мобильные устройства

Дядя с Украины потерял телефон в России.Как можно вычислить,где телефон?

Вы смеётесь что ли??!. Ладно допустим его нашёл какой-нибудь альтруист и что? Он что его в милицию по месту проживания понесёт? Маскимум что он сделает так позвонит по паре телефонов из записной книжки. Дальше если его спёрли\нашли (не важно в общем отдавать не собираются) тут есть несколько вариантов которые нихрена не помогают 1) Обратиться в отдел милицию по месту потери\кражи телефона, они составят протокол выдадут вам номер дела, даже наверняка пошлют запрос оператору на счёт вашего IMEI, оператор милицию пошлёт на три буквы и на этом всё закончится. 2) ЧОП. Обратиться в часное охранное предприятие (в том же городе в котором его потеряли) оказывающее такой вид услуг. У этих свои связи с операторами так что есть крохотная надежда, что в ваш телефон тупо вставили другую симку, а не перебили IMEI или не положили на 2-3 месяца без дела (к этому времени наверняка ваши попытки разыскать телефон прекратятся) и телефон можно будет спокойно реализовать. 3) Есть сайты на которые посылаешь свой IMEI и если он засветится то вам сообщают, разумеется за плату. 4)И наконец спец. отдел милиции занимающийся поиском без привязки к оператору, но туда с улицы вход заказан.
А теперь подумайте стоит ли Ваш телефон таких усилий которые вполне возможно не дадут никаких результатов?
Алексей Комченко
Лучший ответ
да никак. , потеряна навсегда.
Igor Cociug
В России что упало, то пропало! Ищи соловья в поле!
Вадим Полежаев
Надо посмотреть по фотосайтам. Там очень часто выставляют фотки с потерянными телефонами. Наверняка и ваш найдется
Юра Крайнов
к гадалке пусть сходит!
сочувствую! но просто надо купить новый!
[ Сволочь]
обратись в милицию
IMEI то всеравно остался
если телефон включеный то найдут