Мобильные устройства

Стоит ли связываться с техникой от Apple, если я пользуюсь Android и прекрасно себя чувствую ?

Влад Ким
Если есть возможность взять у кого-то на время поюзать - это будет самое адекватное. Но не на день-два, а на недели две.

Если у вас слабый смарт, то на Айфоне вас прияно удивит плавность и быстрота отклика сенсора на касание и скролинг,
но начнет раздражать то, что там ничего не установишь легко и просто, даже мелодию на абонента, да вообще без Айтюнса там ничего не сделать.
еще приготовьтесь за все приложения платить.
Фурхатик Сайпуллаев
Лучший ответ
Смотря как пользоваться этой техникой.
Может и вполне устроит, а может плеваться будешь.
Максим Ключник
Ну, если вам не надо, чувствуйте дальше, особенно вас успокоит мнение гопников, там, от желтенького урода.
нет
Если "прекрасно", то и не "связывайтесь". Первым результатом будет то, что станет стыдно перед собой за предыдущее мнение и уподобление дебилам вроде Memfis.
Не стоит - аппл - это не техника это херь полная - глючащая, дорогостоящая, некрасивая и вообще убогая!
Стоит! ! Эта операционная система куда более интереснее Ввашего Андроида! ! И куда более красивее! ! Это система будущего! Начинайте осваивать, у меня планшет Эппл, так просто чудо!!!
можно попробовать для сравнения
андроид лучше
был айфон 4 такое говно, игры прут и фоты норм, но эта ios херь полная
зачем? я вот наушники купил за тыщу а до этого были за 200 и сломались р мне было норм в них. за 100тоже сломались. сломались и купил за 200 опять но их слушать было уже противно ну я привык за 3 дня и стало нормально. тоесть к плохому быстро привыкаешь ну к хорошему еще быстрее. эпл работает плавнее нк чтобы скачивать проги платные нужна кредитка а смс платежа вроде там нет. был бы смс платеж я бы не парился и спокойно окупал бы игры там.
нет. андроид лучше чем эпл.