Это очень плохо.
1. Нельзя вырубить телефон аппаратно (огромный недостаток) . Есть хард резет, но это всё-таки меньший контроль.
2. Нельзя контролировать, что ваш телефон не включат дистанционно (например, оператор или полиция) .
3. Аккумулятор носить с собой проще, чем дополнительное зарядное устройство (ну если 2 батарейки нужно, например, на длительное время уехать куда-то от источников питания) .
4. То что в первом ответе пишут про то куда, что разлетается, то когда разлетается это всё-таки хорошо, поскольку меньше удар приходится на ту часть, которая первой ударяется (т. е. , меньше вероятно разбить стекло, например).
Мобильные устройства
Несъемная батарея у смартфона, насколько это плохо?
Как владелец Nokia N8 скажу, что это плюс. У всех знакомых Самсунгов при падении телефон летит в одну сторону, крышка - в другую, батарея - в третью. Это вряд ли хорошо.
У меня проблем с подвисаниями нет - зажать кнопку включения подольше, и тел аппаратно выключается.
У меня проблем с подвисаниями нет - зажать кнопку включения подольше, и тел аппаратно выключается.
однозначно не скажеш. кому как есть +и-.
с одной стороны телефон выглядит монолитно, не будет зазоров на корпусе и прочего. с другой стороны чтобы со временем поменять батарею придется нести в сервис либо приобрести спец отвертку чтобы сменить батарею самостоятельно
это не плохо, аккумулятор прослужит года два при среднем использовании, а сейчас смартфоны чаще меняют
У мну моторолла разр макс - несъёбная батарея на 3300 мач - доволен как слон!
плохо
Похожие вопросы
- Несъемная батарея на ноутбук.
- Подскажите пожалуйста, как усилить скорость заряда батареи на смартфоне?
- Как уменьшить расход батареи на смартфоне с Android 4, который больше всего энергии тратит в режиме ожидания сети.
- Что такого особенного в apple? Чем другие смартфоны, планшеты, ноуты хуже?
- 8 мегапиксельная камера в смартфоне это очень плохо? f2.0
- Какой аккумулятор в смартфоне лучше, съемный или несъемный ?
- Вредно ли для Батареи смартфона использовать девайс в постоянном режиме wi fi роутера?
- Почему или зачем пройзводители смартфонов делать сами смартфоны с несъёмными аккумуляторами?
- Прошу совета в выборе смартфона с хорошей камерой/батареей (желательно). Какой посоветуете с бюджетом до 350$ ?
- Про батарею смартфона...