Мобильные устройства

Посмотрела цены на мобильные телефоны в интернет магазине намного дешевле. чем в рознице, кто то заказывает по инету?

Добрый день. Я работал в одной региональной сотовой компании, и могу честно вас заверить, что качество техники не отличается от магазинной, дешивизна продукции заключается в том, что ненадо платить зарплату работникам. всё делается автоматически. половину своей техники заказывал по интернету) всё устраивает. самое главное, проверять товар ДО подписания документов о приёмке. Если получаете по почте, то снимайте вскрытие посылки на камеру в присутствии работника связи.
Владимир Муратов
Лучший ответ
Виктор Рогозников Спасибо, учту!
Конечно, я лично свой смарт через интернет брал. В sotmarket.ru
Цены дешевле так как трубки серые.
Это больше актуально для топовых смартфонов, которые по 15-25 килорублей, можно сэкономить существенную сумму.
Макс М
Виктор Рогозников Ну посмотрела я там так тот, что хочу заказать на 400 рублей дороже. чем в магазине.)
Я заказывала свой смартфон на Enter. Сэкономила 500 рублей, но можно и больше (на др. модели) . И акции разные бывают.
Вова Штели
Я покупал samsung galaxy s 2 777 на ебее за 330$ ~ 9900 р, в то время, когда в таких мгазинах, как связной, он стоил 21000 р, заметьте, разница коласальна
как будто вы новость открыли, всегда все товары заказываю через интернет магазины и дешевле и выбора намного больше, закажите в связном телефон, еще 5% скидку сделают, в течении недели прийдет, у нас к примеру самсунг галакси с 3 стоит 23999 в связном а в связном интернет магазине стоит 19999, судите сами, гарантия также год
не советую многие интернет магазины могут подсунуть лажу)) ) А так озон точка ру если там есть то можно купить они вроде за репутацией следят))
Камол Зарипов Смотря какой магазин взять,бывают и проверенные. А сэкономить можно где-то 2000-6000 рублей на серых телефонах
Макс М В офлайн магазинах тоже могут хуйню продать, которая в сервисцетре месяцами будет лежать.
Я из озона заказывала, пришел довольна и там действительно дешевле.