Мобильные устройства

Что лучше виндоус или андроид

Честно говоря, думал, что андроид - самая нормальная операционная система на смартфонах, пока не попробовал WP8. Майкрософтовское детище реально очень приятно удивило. Работает шустро, без тормозов, лагов (коими, к сожалению, частенько грешит андроид) , наконец в маркете нет такой свалки вирусных приложений, как в гугл плее.
Так что, на мой взгляд, WP на голову выше гугловского детища.
Евгений Бабанин
Лучший ответ
для смарта - андроид, для компьютера - винда. Наоборот - убожество.
Андрей Коваль
Android не пойдет для тех, кому не нужна ось с мутным лицензированием и ограничением собственных прав и возможностей.
Расширенно: читайте лицензионные соглашения на GAPS (Google Aplications), с сохранением смысла: Google имеет право в одностороннем порядке удалять и модифицировать программное обеспечение смартфона, также на их сервер могут утечь данные в виде записной книжки и прочее. Это минус, кто не хочет что бы подвергать свои данные неоправданному риску.
Плюс в Android приходится ставить блокеры рекламы, иначе задолбают.
Лучше старый Symbian или Windows Mobile 6X - оттуда никуда и ничего стянешь и меньше привязанность ко всяким облакам.
виндоус и андройд разные вещи виндус с закрытым кодом андройд тод же линукс с открытым кодом
Андроид у руля, винда - сасать!
Андр Sun
По мне так для телефона лучше андроид....
Stanislav Enachi
Андроид лучше. 1. Кастомизация интерфейса, а на вп8 даже свой цвет плиток нельзя выбрать (ну отсюда я делаю вывод, что если даже такой базовой функции нет, то ОС в принципе не доработана или они все тупые в майкрософт) . 2. Нет ФМ приёмника (принципиально из-за этого не буду брать айфон и винфон).
Shukur Shukurov
андроид-это супер. во первых куча игр+программ. 700 тыс.

2 открытая система. то есть ты можешь менять прошивки любые и модифицированные.
3 есть эмуляторы игр для плэйстейнш и псп. я сам играю и кайфую. приставки продал
4 живые обои
5 вирусов нет если ты будешь читать внимательно соглашение об установке. не верь этим тупой школоте что вирусы и вирусы на андроиде.
6 аккамуоятор можешь заказать camerosino/будет держать 2-3 дня. у меня самого такой. доволен
7 usb накопитель как флешка. песни закидываешь сразу по юсб. а на айфоне и винде нельзя так делать.

и винда тебя какая интересует виндовс фон 8 или 7.5??
Очень странный вопрос, если честно.